Авторизация

Для чего нужны монеты в Valheim

Монеты в Valheim поступают из разных источников, и игроки, скорее всего, получат их в некотором количестве в стандартном игровом процессе. Однако, как только у фаната есть монеты, он не понимает, что с ними делать, поскольку информации о валюте в игре мало. Устранение этой путаницы — точная цель этого руководства, и оно точно объяснит, для чего нужны монеты в Valheim.

Проще говоря, монеты можно использовать для покупки ряда предметов у Хальдора, у торговца, который появляется в биомах Шварцвальда. Примечательно, что Халдор может появиться в Шварцвальде начального острова, хотя он не всегда будет это делать, и игрокам, возможно, придется провести довольно обширный поиск, прежде чем они найдут его. Этот процесс немного упрощается тем, что значок, похожий на сумку, будет отмечать положение продавца на карте, но это произойдет только тогда, когда он будет поблизости.

Что касается предметов, которые игроки могут использовать для покупки за свои монеты, вот список того, что Haldor предлагает сейчас:

  • Святочная шляпа (100 золота): красная шапка в стиле домашних гномов$
  • Обруч Двергера (620 золота): портативный вечный источник света для исследователя подземелий$
  • Мегингёрд (950 золота): дает владельцу сверхчеловеческую силу$
  • Плоть Имира (120 золота): земные останки великана Имира$
  • Удочка (350 золота): удочка стандартного выпуска$
  • Рыболовная наживка x50 (10 золота): Обычная рыболовная наживка dvergr. Удочка продается отдельно.

По большей части предметы, которые игроки могут покупать за монеты, довольно полезны, и они дадут различные преимущества на протяжении всего путешествия. Диадема Двергера, например, позволяет фанатам видеть в темноте, хотя им нужно будет выделить слот для шлема для ее ношения. Мегингьорд также довольно мощный, так как он увеличивает лимит переноски игрока с 300 до 450 за счет слота для аксессуаров.

Когда дело доходит до плоти Имира, которую предлагает торговец, она используется для создания определенных предметов, таких как железная кувалда, что также делает ее весьма желанной. Точно так же возможность ловить рыбу может быть настоящим благом, поскольку она обеспечивает еще один источник пищи в Valheim, и игроки, вероятно, в какой-то момент захотят взять удочку и наживку.

Следует отметить, что Халдор не только продает вышеупомянутые предметы, он также готов дать игрокам Валхейма Монеты в обмен на любые найденные ими рубины, янтарь или янтарный жемчуг. Поклонники могут свободно продвигаться вперед с этими транзакциями, поскольку эти объекты не имеют другого использования, а затем использовать свои недавно заработанные монеты для покупки некоторых из более дорогих предложений продавца.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team