Авторизация

Как получить ядро Суртлинга в Valheim

Valheim — это игра о выживании во враждебном новом доме. И большая часть выживания в этом кооперативном мире чистилища Valheim, вдохновленном викингами — это создание больших и лучших ремесленных станций, инструментов, оружия и доспехов. Одним из многих материалов, необходимых для этого, является ядро Суртлинга.

Рецепт ядра Суртлинга

Ядро Суртлинга — это базовый строительный блок, необходимый для создания нескольких рабочих станций, необходимых игрокам для процветания. Сердечные ядра используются для создания порталов, угольных печей и даже плавильных печей, используемых для производства меди и железа в Valheim. Следовательно, ядра потребуются для изготовления даже самых простых металлических инструментов и доспехов, а игрокам понадобится несколько из них.

Суртлинги

Способ номер один получить ядро Суртлинга — убить Струлинга и надеяться, что ядра упадут в качестве добычи. Однако убить Струлинга — непростая задача, особенно в начале игры. Эти огненные демоны бросают огненные шары и наносят урон огнем, игнорируя броню. Хотя это может измениться в более поздних обновлениях Valheim, поскольку он все еще находится в раннем доступе, и разработчики все еще вносят изменения, в настоящее время это пугающая ситуация для любого игрока. Что еще хуже, Струлинги обычно тусуются стаями вокруг огненные гейзеры и рунические камни в болотном биоме.

Однако это не совсем безнадежно. Игроки могут легко повредить этих огненных существ, используя воду. Дождь не беспокоит этих извергов, но водоемы беспокоят. Их довольно легко заманить в водоемы, потушив их пламя и превратив в уголь. Когда они залиты водой, у этих Струлингов есть хороший шанс выпустить ядра.

Где еще можно применить ядра

Ядра Суртлингов также можно найти в случайных сундуках, находясь вне дома. Игроки также могут выкопать их из курганов и даже найти их в подземельях, таких как Погребальные камеры и Затонувшие склепы, для которых игрокам нужен Болотный ключ. Ядра Суртлинга появляются в подземельях Болотного биома чаще, чем в любом другом месте.

Другое применение ядер Суртлингов

Используя молоток, игроки могут построить кострище из 5 камней и 2 дерева. Возьмите ядро Суртлинга и бросьте его в огонь, пока он горит. Ядро подаст сигнал в небо, позволяя другим игрокам определять местонахождение других. Это может быть использовано, чтобы помочь воссоединить разошедшиеся группы или даже предостеречь других от опасности.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team