Авторизация

Для чего нужно яйцо дракона в Valheim?

Загадочный мир Valheim наполнен множеством тайн. В этой самой продаваемой игре Valheim на тему викингов полно спрятанных боссов и таинственных материалов. Одно из них — Яйцо Дракона.

Яйцо Дракона

Яйца дракона можно найти в горных биомах Valheim. Этот заснеженный регион заполнен гигантскими гнездами драконов, а иногда и яйцами. Это красно-пурпурные, чешуйчатые и блестящие яйца, невероятно тяжелые. Однако для большинства игроков Яйцо Дракона может показаться не очень полезным, поскольку из него нельзя превратить оружие, инструмент или здание. Но у этого яйца есть очень конкретная цель: оно вызывает скрытого босса.

Скрытые боссы

На данный момент в Valheim было найдено четыре скрытых босса: Эйктир, Старейший, Костомас и Модер. Чтобы вызвать любой из них, игроки должны найти правильные объекты и поместить их на алтари, найденные в правильном биоме. Секретный босс Горного Биома — Модер, огромная виверна с черной чешуей и белым мехом. Чтобы вызвать эту летающую угрозу, игрокам нужно будет найти ее алтарь и положить на него яйца дракона.

Учитывая, что Valheim все еще обновляется и находится в раннем доступе, способ вызова этих боссов может измениться в ближайшие месяцы. В настоящее время игрокам потребуется три драконьих яйца, чтобы Модер пришел и сразился с ними. Поскольку Яйца Дракона очень тяжелые и весят 200,0 каждое, игрокам придется либо совершить несколько походов, либо получить некоторую помощь от других игроков, чтобы доставить все три к алтарю.

Алтарь будет найден в случайном месте в Горном Биоме. Он будет похож на круглый стол из камня.

Борьба с виверной

Борьба с Модером похожа на борьбу с обычными врагами-драконами в горах, но с возрастающей сложностью. У Moder есть два режима атаки: в воздухе и на земле. Виверна будет чередоваться между двумя. В воздухе Модер будет атаковать снарядами, которые превращаются в лед на поле боя. На суше он будет посылать замораживающие дыхания, чтобы оглушить и замедлить скорость передвижения и анимацию игрока на 15 секунд, что сделает его уязвимым для атак. Он также может атаковать в ближнем бою когтями, когда приземлился.

Лучший способ сразиться с этим боссом — взять с собой друзей. Один может атаковать, в то время как другие приближаются к атаке. Игроки, скорее всего, также захотят выковать одно из самых смертоносных видов оружия в игре, чтобы нанести некоторый урон, поэтому они захотят поискать медь, олово и железо в Valheim, чтобы создать хорошую броню, оружие, и инструменты.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team