Авторизация

Как получить достижение «Фантом» в The Medium

The Medium — это психологическое хоррор-приключение, которое позволяет игрокам путешествовать по царству духов, решать головоломки и избегать темных сущностей, называемых «Пасть». Искаженный мир нежити представляет новую игровую механику, которую игроки могут использовать, чтобы обойти определенные сегменты. Очень похожий на Silent Hill, The Medium размывает реальность, поскольку главная героиня, Марианна, отправляется на польский курорт, чтобы открыть для себя истоки своих экстрасенсорных способностей.

Во время игры в The Medium есть что найти. По мере того, как Марианна собирает ключи, чтобы понять суть своих способностей, она встретит Пасть, которая связана с достижением «Фантом». После последовательности погони по коридору в начале игры будет первая скрытая последовательность игры, которую нужно пройти. Пасть будет топать по лабиринту в поисках Марианны. Просто подождите, пока он не приблизится к ней, затем он развернется и пойдет в другом направлении. Это хорошее время, чтобы подкрасться. Когда вокруг порхает стая бабочек и камера перемещается над головой, это сигнал того, что Пасть собирается снова появиться. Просто присядьте за ящиками, пока он не уйдет.

Осторожно следуйте за ним и делайте зигзаг между каждым ящиком, чтобы скрыться. Пасть в конечном итоге обойдет вокруг Марианны и обойдет ее стороной. Не слишком далеко впереди будет небольшая пещера, терпеливо пробирайтесь в нее и возвращайтесь в физический мир. В The Medium игрокам рекомендуется регулярно переходить в физический мир. В этом случае ищите раздевалку. Когда игроки окажутся в раздевалке, вернитесь в дальний конец комнаты и войдите в дыру в стене. Игроки услышат, как Пасть топает за ней. Бегите в конец комнаты и ныряйте за ящик.

Просто подождите, пока Пасть сердито пнет запертую дверь справа от Марианны. В Medium нет возможности атаковать The Maw, поэтому не пытайтесь. Он войдет в дверь и исчезнет. Будет безопасно войти в дверь и пройти в «комнату для осмотра» через коридор. Это приведет к большой комнате с простынями, накинутыми на мебель. Там игроки найдут Пасть, рыщущую вокруг в поисках Марианны. Присядьте за ближайшим ящиком и подождите, пока он уйдет. Подкрадитесь к левой стороне драпированной мебели и пройдите в «маленькое пространство для ползания» внутри баррикады. Проникнув, проберитесь между полками и нырните за стол.

Когда Пасть проходит мимо Марианны, прокрадывайтесь в дверной проем впереди нее. Силы Марианны позволяют ей слышать Пасть даже в физической форме, когда она находится в других комнатах. Идите по коридору, пока Марианна не протиснется между сложенной мебелью. Пасть будет по-прежнему обыскивать коридоры, когда игроки его услышат, просто пригнитесь за стол или ящик, пока он не уйдет. Пройдите к двери, запертой на цепи, ведущей к лестнице. Используйте болторез, чтобы сломать цепи и пройти через дверь. Как только игроки сделают это, достижение «Фантом» будет завершено.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team