Авторизация

Как помочь Эмме убить Алекса в Hitman 3

Hitman 3 прибыл, открыв заключительную главу трилогии World of Assassination от IO Interactive. Продолжение стелса содержит шесть новых уровней, полных хитроумных методов убийства. Как и в предыдущих играх Hitman, некоторые из этих методов сложнее обнаружить, чем другие, и за их выполнение присуждаются испытания.

Одно интересное испытание на уровне Дартмура — это еще одна смерть в семье, которая открывает трофей Family Feud на консолях. Не часто Агент 47 может пройти весь уровень, не запачкав руки. Тем не менее, задача «Другая смерть в семье» делает именно это, позволяя игрокам устранить Алексу Карлайл по доверенности.

Раскрытие убийства

Одна из главных особенностей уровня «Смерть в семье» — расследование убийства. Младший брат жертвы Агента 47 был убит, и расследование можно взять на себя от частного детектива, которого она наняла. Для этого игрокам нужно будет украсть наряд детектива. Его может быть сложно прыгнуть до его прибытия в поместье, но у него длинный маршрут патрулирования, поэтому его довольно легко выбить после этого.

Переодевшись в детективов, игроки смогут без подозрений обойти почти все поместье. Они также смогут допросить подозреваемых и обыскать комнаты. Новое устройство камеры Агента 47 необходимо здесь для сканирования важных документов и улик. Если игроки проведут тщательный поиск, они обнаружат убийцу, а также средства, мотив и возможность.

Второе убийство

Достаточное расследование покажет, что убийца — Эмма Карлайл, невестка Алексы Карлайл. Она убила Захари Карлайла, потому что он и Алекса убили своего брата Монтгомери много лет назад. Она решила пойти на скрытное убийство, потому что недавно узнала, что она внебрачная дочь Монтгомери. Однако месть Эммы не совсем завершена, поскольку возвращение Алексы означает, что один из убийц ее отца все еще жив.

Все, что нужно сделать игрокам, чтобы получить трофей Family Feud, — это помочь Эмме отомстить. Она приготовила яд, чтобы убить Закари, используя набор химии в оранжерее Карлайла, но с тех пор набор сломался. К счастью, Агент 47 может снова заставить его работать, используя гаечный ключ у ближайшего фонтана. После этого игроки могут просто сидеть сложа руки и смотреть, как Эмма завершает свою месть, отравляя свою свекровь, тетю и цель Агента 47, и все это за один присест. В качестве бонуса, позволяя Эмме сделать яд, вы также завершите Испытание Ядовитого Плюща.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team