Авторизация

10 лучших команд для начала карьеры в FIFA 21

С момента выхода FIFA 21 в октябре 2020 года пыль улеглась, и все стало привычным. Игроки по всему миру привыкли к этой последней версии спортивного гиганта (возможно, самой большой на сегодняшний день). В результате многие фанаты провели бесчисленные часы в различных режимах, чтобы достичь пределов своих возможностей и стать лучшими.

С постоянно растущим вниманием разработчиков (не говоря уже о футбольных агентах) и одержимостью потребителями всех карт, проблемная Ultimate Team остается главным приоритетом для большинства, когда дело доходит до современного опыта FIFA. Тем не менее, когда разочарование или простая скука в лигах выходного дня нарастают, режим карьеры предлагает другой вид долгосрочного опыта. Некоторые команды здесь лучше, чем другие.

Ньюкасл Юнайтед




В режиме карьеры начинать в команде с сотнями миллионов - это весело для трансферного окна или двух, но это начинает раздражать. Доминирование в соревновании путем покупки лучших игроков мира скоро убивает удовольствие. Тем не менее, те, кто хочет начать с вершины, могут бросить вызов команде, которая не всегда соответствует титулу. В высшей лиге Англии, Премьер-лиге, «Ньюкасл Юнайтед» (с их скромным бюджетом) - отличный выбор.

У сорок отличный состав игроков с отличными характеристиками и особенностями, которыми можно воспользоваться. Используя Каллума Уилсона в качестве ведущего нападающего вместе с Алланом-Сент-Максимином и местным талантом Шоном и Мэтти Лонгстафф в качестве поддержки, игроки могут составить ядро отличной команды по мере прохождения сезонов. Тем не менее, продолжайте делать необходимые покупки в ключевых областях поля.

Шальке 04




С точки зрения руководства командой в Бундеслиге Германии, Боруссия Дортмунд, как правило, является командой, которую выберет большинство людей, с их высокопотенциальными чудо-детьми и электрическими желто-черными формами. Их жестокие соперники, «Шальке», в настоящее время переживают тяжелые времена на самом деле, но FIFA 21 позволяет своим многочисленным опытным фанатам сместить баланс сил обратно на Велтинс-Арену.

Среди горстки потенциальных клиентов есть несколько мастеров, нуждающихся в продаже. В отсутствие европейского футбола, о котором стоит беспокоиться, возрождение этого свободно падающего гиганта может быть начато в течение нескольких сезонов, с подкреплениями, необходимыми на каждой позиции, чтобы по-настоящему бросить вызов не только Дортмунду, но и чемпионам серийного чемпионата Баварии Мюнхен.

Аталанта




Прошлогодний итальянский сюрприз - искрящаяся Аталанта - приятно наблюдать в FIFA 21. Эта сторона представляет собой чистую, неразбавленную атакующую машину. Каждый игрок в этой команде чувствует себя опасным и подвижным в движении. Великолепный трезубец, состоящий из Дувана Сапаты, Йосипа Иличича и творческого мага Алехандро Гомеса, - это зрелище. Ожидайте много пропущенных голов, с целью для любого менеджера этой команды просто стильно превзойти оппонентов (и без каких-либо реальных звезд).

Защита Аталанты второстепенна, но ее можно исправить с помощью умных сделок и возвращения молодого бразильского перспективного игрока Ибаньеса из его аренды. Помимо лиги, Ла Деа участвует в Лиге чемпионов второй год подряд, что дает дополнительную проблему в виде головной боли ротации. В связи с этим требуется дальнейшая тактическая настройка, так как отряд не самый большой.

Атлетический кружок




В классическом режиме карьеры команда Athletic Club из Бильбао предлагает по-настоящему новый подход к управлению командами в этой фантастической серии спортивных игр. Несмотря на то, что EA разрешает любые трансферы для них в игре, Athletic, как известно, проводит строгую политику в отношении игроков только из басков (это означает, что за команду могут играть только футболисты, родившиеся или обученные в регионах Басков).

Следуя этому правилу, следует использовать недавно внедренную систему обучения молодых игроков для создания золотого века для клуба, при этом соблюдая действующие правила, которые выполняет клуб. Атлетик - незаменимый выбор для давних фанатов, если задача скупки новых игроков слишком проста.

Лилль




Направляясь к французской Лиге 1, «Пари Сен-Жермен» явно является лучшим клубом, когда речь идет о соотношении ресурсов и талантливых игроков в их составе. Отказавшись от обычного выбора «Лион» и «Марсель», «Лилль» предлагает шанс стать тем, от чего «ПСЖ» в последнее время уклоняется, поскольку для того, чтобы идти в ногу, необходимо привлекать молодых игроков и продавать их с огромной прибылью.

Команда захватывающая, в ней представлены представители разных национальностей, поэтому, используя систему скаутинга, менеджеры станут новой доминирующей силой во французском футболе, а совет директоров будет доволен. Используйте Лилль как конвейер для новых талантов, и вам никогда не придется ломать банк для качественных игроков.

Harrogate Town




С точки зрения предложения карьеры «Дорога к славе», Харрогейт-Таун должен стать выбором для тех, кто в этом году уделяет серьезное внимание режиму. Никогда прежде Харрогейт не поднимался так высоко по футбольной пирамиде, так что проведите их от Лиги 2 до головокружительных высот Премьер-лиги и за ее пределами.

У Sulphurites скромный состав по сравнению с остальной частью второй лиги, но они не далеки от величия. При небольшом стартовом бюджете требуется хороший глаз, чтобы найти игроков, которые сделают шаг вперед и шокируют мир.

Ноттингем Форест




Если старт во второй лиге занимает слишком много времени, то, казалось бы, вечное ожидание возвращения в высшую лигу Англии может быть прекращено безжалостным менеджером, готовым продать раздутую, стареющую команду, которую Форест накопил в стремлении вернуться в лигу. Премьер Лига.

Тем не менее, костяк многообещающей команды здесь: некоторые стойкие приверженцы чемпионата, такие как Льюис Граббан, смешались с более молодыми и голодными игроками из академии. Имея здоровые ресурсы для низшей лиги, взять на себя ответственность и вернуться в землю обетованную будет легко с Форестом в этой чрезвычайно успешной игре.

Филадельфия Юнион




Пересекая Атлантику, недавние победители «Щита болельщиков» «Филадельфия Юнион» сформировала воодушевляющую молодую команду. По сравнению с гигантами MLS, LA Galaxy (когда-то домом для британской легенды FIFA / футбола Дэвидом Бекхэмом) или Seattle Sounders, Union чувствует себя неудачником с недооцененными игроками, смешанными с некоторыми многообещающими талантами.

Чтобы противостоять лучшим в Восточной конференции, требуется умный набор персонала, при этом нельзя упускать из виду смену строя. Формирование команды вокруг креативного Брендена Ааронсона, гигантского Джека Эллиота и ветерана USMNT Алехандро Бедойи должно стать основой силы обороны и полузащиты, в то время как остальная часть команды может постепенно превратиться в одного из лучших в Соединенных Штатах.

Спортинг КП




Трио «Порту», «Бенфика» и «Спортинг» на чемпионате Португалии по Примейре длилось десятилетия, но академия, в которой выросли Луиш Фигу и Криштиану Роналду (а в последнее время - Бруно Фернандес), не завоевывала титул в течение восемнадцати лет.

Исправить это не так просто, как это было в предыдущих играх FIFA, когда молодые таланты могли легко занять первое место. Смена старшего персонала важна в игре, но поскольку «Спортинг» в действительности продолжает производить редких мировых лидеров, покупка дорогостоящего (желательно португальского) молодежного скаута является обязательной. Это обеспечит постоянный приток молодых членов в отряд, поскольку более крупная рыба в Европе решает обнюхать более известных звезд.

Абердин




Подражайте карьере легендарного менеджера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, взяв на себя ответственность за «Абердин» в шотландской премьер-лиге. Разорвите дуополию «Селтика» и «Рейнджерс» и добейтесь успеха на внутреннем и европейском уровне, опираясь на своего талантливого полузащитника, тезку Льюиса Фергюсона, и завоевывая остальных с помощью выгодных покупок.

В конце концов, с постоянным улучшением и все более впечатляющими результатами, другие клубы будут искать не игроков, а самих менеджеров.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team