Авторизация

Как сделать шину в Stranded Deep

В игре на выживание Stranded Deep игроки должны научиться оправляться от множества статусных эффектов, в том числе о том, как бороться с солнечным ударом, как лечить яд и как лечить сломанные кости. Для сломанных конечностей игрокам нужно будет изготовить шину, которая может заставить их обыскивать остров в ослабленном состоянии.

Чтобы выжить в Stranded Deep, игрокам нужно будет собирать ресурсы, строить укрытия и охотиться или ловить рыбу для пропитания. Путешествуя по островам, не исключено, что игроки упадут с большой высоты и сломают ногу.

Сломанная нога может раздражать даже игроков, которые уверены, что знают, как выжить на острове Stranded Deep. Этот статусный эффект предотвращает бегство персонажа, снижает скорость ходьбы и плавания и вызывает дополнительную потерю здоровья при прыжках. Кроме того, переломы костей вызывают стойкую потерю здоровья, голод и жажду, пока их не вылечат. Игроки будут знать, что у них сломана кость, потому что их персонаж будет хромать, и, глядя вниз, вы обнаружите очень нездоровую левую ногу.


К счастью, сломанную ногу можно вылечить, изготовив и наложив шину. Для этого игрокам нужно будет найти две деревянные палки и две плети. Палки можно получить в деревянных бревнах, сваях плавников и фикусах. Если у игрока нет режущего инструмента, на острове также можно найти палки. Игроки должны изготовить плети, для чего им потребуется восемь волокнистых листьев.

Когда у игрока есть необходимые компоненты для шины, он должен нажать клавишу «C», чтобы получить доступ к меню крафта. На экране крафта игроку нужно будет щелкнуть «Расходные материалы», расположенные в верхней части меню, в котором открывается список расходных материалов, которые игрок потенциально может создать. Игрокам может потребоваться прокрутить вниз, чтобы найти «Шину». Игроки должны навести курсор на шину, на которой будут отображаться требования и количество каждого из них, которым обладает персонаж, и щелкнуть левой кнопкой мыши. Это поместит шину в руку персонажа; в этот момент игроки должны снова щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы использовать предмет.

Прежде чем персонажи Stranded Deep смогут исцеляться, игра требует, чтобы игроки устраняли любые негативные статусные эффекты. Теперь, когда игрок наложил шину на свою сломанную кость, он должен увидеть постепенное увеличение здоровья своего персонажа.

Некоторые игроки могут заметить, что их персонаж не лечится, даже после наложения шины. Это может произойти из-за того, что персонаж голоден или хочет пить. Игрокам, возможно, потребуется достать воды или еды, прежде чем они увидят улучшение.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team