Авторизация

Стоит ли избавляться от Декса в Cyberpunk 2077?

Во время информационной миссии Эвелин Паркер попросит вас предать своего фиксера Декса, но стоит ли вам это делать?

Вы рано столкнетесь с решением предать Декса в Cyberpunk 2077 благодаря Эвелин Паркер. Идея вырезать Декса появляется в информационных и грабительских миссиях, но что вы на самом деле должны делать и каков наилучший результат? Мы можем рассказать вам об этом в любой момент, но, очевидно, здесь предупреждение о спойлере, если вы не хотите знать о том, как все это происходит. Мы будем держать его как можно более свободным от спойлера, поскольку мы можем запретить фактическую информацию, необходимую вам для совершения звонка, но будьте предупреждены.

Может быть, ты согласишься сделать эту работу для Эвелин Паркер и предашь Декса?




Возможность предательства Декса в Cyberpunk 2077 впервые возникает, когда вы разговариваете с Эвелин Паркер после braindance в миссии под названием The Information. Это когда вы просматриваете braindance, чтобы проверить место ограбления для Декса. Когда вы закончите и соберетесь уходить, она поднимет идею вырезать Декса, чтобы вы с ней могли разделить деньги. Ви указывает, что возня с фиксаторами-это почти единственное правило в Ночном Городе, которого придерживаются люди, и что это в основном плохая идея. Затем у вас есть возможность разговора, чтобы сказать, что вы подумаете об этом, или вам это неинтересно. На данный момент это действительно не имеет значения - вы можете либо сказать, что подумаете об этом, либо прямо отказаться, и это не будет иметь никакого значения для того, как все будет происходить сейчас.

Может быть, стоит сказать Дексу, что Эвелин Паркер хотела избавиться от него?




Решающий момент для решения вопроса о том, стоит ли предавать Декса и вырезать его, наступает, когда вы встречаетесь с ним для последнего брифинга перед Большим ограблением в миссии Heist. Вы, Джеки и Ти-баг все будете там, чтобы обсудить планы, прежде чем вы начнете ограбление. Когда вы переходите к деталям, появляется вариант разговора, который позволит вам рассказать Дексу о плане Эвелин Паркер. Если вы проигнорируете его, ничего не произойдет - Декс не знает, и вы продолжите миссию как обычно. Если вы решите вместо этого рассказать ему о том, что она замышляла, он отмахнется от этого, едва упомянув - потому что такие вещи, по - видимому, происходят все время, - а затем увеличит вашу зарплату до 40% за честность.

Однако, по причинам, которые мы не будем здесь раздавать, вы на самом деле не получите зарплату, и вам не нужно беспокоиться о Дексе в долгосрочной перспективе в этой истории. Таким образом, все это немного ложное решение, которое кажется, что оно может оказать влияние, но в конечном счете не имеет никакого реального эффекта. Расскажете вы ему или нет, события будут развиваться точно так же, и вы достигнете той же точки позже, так что не теряйте сон из-за этого.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team