Авторизация

Call of Duty: Black Ops - Cold War — лучшее снайперское оружие

В Call of Duty: Black Ops - Cold War есть несколько вариантов, когда дело касается снайперов, но только один из них стал фаворитом поклонников дальних боев.

Когда дело доходит до снайпера в Call of Duty: Black Ops - Cold War, есть несколько вариантов. Хотя каждая винтовка имеет свои сильные стороны, только одна из них стоит над остальными в сознании игрового сообщества. Call of Duty: Black Ops Холодная война вернула быстрый обзор, и эта винтовка царит среди многопользовательских игроков.

Вскоре после запуска Call of Duty: Black Ops - Cold War снайперы были ослаблены. Сообщество изначально было благодарно, но вскоре после этого многие стали требовать усиления, поскольку снайперы стали значительно слабее, чем были раньше. Несмотря на все эти баффы и нерфы, один снайпер неизменно занимал первое место среди игрового сообщества дальнего боя.


В то время как большинство игроков считают, что сила снайпера определяется его способностью уничтожить врага одним ударом, у сообщества есть несколько других стандартов. Только Call of Duty: Black Ops - Cold War Pelington 703 отвечает потребностям фанатов и заслуживает звание любимца сообщества снайпером. Это винтовка с продольно-скользящим затвором, способная убить одним выстрелом практически любую цель. У него высокая огневая мощь, основной недостаток которой - малый боезапас. Тем не менее, варианты крепления в игре могут компенсировать любую слабость этой популярной винтовки и усилить ее и без того смертоносные преимущества.


Игроки, как правило, держатся за две сборки оружия времен холодной войны Call of Duty: Black Ops при использовании винтовки Pelington 703. Они либо пытаются максимизировать его время ADS, либо стабилизируют его и без того минимальные колебания и отдачу. В зависимости от того, собираются ли игроки стрелять из этого оружия или стрелять из этого пистолета, обычно становится определяющим фактором для сборки оружия.

Тем не менее, есть одна сборка, которая максимизирует оба потенциала. Игроки, желающие стать элитными снайперами в Call of Duty: Black Ops - Cold War, должны учитывать эту сборку при комплектации своей винтовки Pelington 703.

Обвес оружия Pelington 703


  • Оптика: Нет;
  • Дуло: Sound Moderator;
  • Ствол: 26.5" Tiger Team;
  • Тело: Нет;
  • Цевье: Нет;
  • Магазин: 7 Rnd;
  • Ручка: Airborne Elastic Wrap;
  • Ложа: Raider Pad.

Эта сборка помогает сократить время перезарядки, добавляя быстрый магазин и стабилизируя сборки с быстрым прицелом и длинными выстрелами со стволом, дулом и ложей. Игроки будут видеть более высокие скорости ADS при использовании цевья маршала, в то время как оптика в основном является предпочтением игрока. Что касается лазера с постоянным прицелом, он принесет пользу игрокам как при стрельбе на большие расстояния, так и при быстром прицеливании, поскольку он помогает с стрельбой от бедра и точностью на больших расстояниях в Call of Duty: Black Ops - Cold War.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team