Авторизация

Genshin Impact — где взять осколок бриллианта

Персонажи Genshin Impact выходят за пределы своих уровней, проходя Вознесение, процесс, для которого требуются такие материалы, как осколок бриллианта.

Хотя Genshin Impact был официально доступен всего около месяца, игроки глубоко погрузились в глубины игры. Среди обширных ландшафтов и бесчисленных сокровищ, предлагаемых игрой, игроки найдут ценные предметы, известные как материалы Ascension, одним из которых является уникальная блестящая алмазная щепка.

Главный герой в Genshin Impact - безымянный Путешественник, который начинает свое путешествие как обладатель анемонов. Многие игроки быстро начнут открывать дополнительных игровых персонажей, но даже в этом случае большинство обнаружит, что универсальный Путешественник возвращается в группу.


Исследователи, которые уже потратили некоторое время на выполнение ежедневных заданий и квестов Genshin Impact, возможно, начали приближаться к верхним пределам уровней своих персонажей. Как только персонаж достигнет 20-го уровня, ему необходимо будет пройти Вознесение, прежде чем продолжить повышение уровня (до тех пор, пока он не достигнет своего следующего предела уровня, который снова требует Вознесения).

Хотя акт Вознесения просто запускается на странице статуса персонажа, каждый его экземпляр требует нескольких уникальных ингредиентов, которые варьируются от персонажа к персонажу. Вообще говоря, персонажи с одним и тем же Элементом / Видением будут иметь одинаковые материалы для Вознесения, но те, кто поднял своего Путешественника до точки Вознесения, могли наткнуться на один уникальный ингредиент: осколок бриллианта.


Как и другие драгоценные камни, Блестящий алмаз можно получить в виде щепок, фрагментов, кусков и драгоценных камней. Тем не менее, этот редкий материал в настоящее время служит только специально для персонажа Genshin Impact: Ascending the Traveler. Учитывая, что на данный момент он используется только для улучшения Traveler, даже некоторые опытные игроки могли пройти игру, не столкнувшись с ней.

Если игроки не будут активно использовать и улучшать персонажа Странника, владеющего анемо / гео, не было бы причин замечать этот особый материал о Вознесении. И, конечно же, неудобно пытаться обновить персонажа на поздней стадии игры, не зная, как найти необходимые материалы. К счастью, для получения этого материала игрокам не нужно будет посещать Домен Подделки или что-то в этом роде.

Вероятно, из-за их сверх-специфического использования, бриллиантовые щепки невероятно легко приобрести. На самом деле нет возможности фармить ценные камни в игре, вместо этого игроки просто получают связку ингредиентов после достижения 15 ранга приключения в Genshin Impact. Щепки не попадают в инвентарь игрока автоматически, поэтому исследователям нужно будет отправиться в Мондштадт и взаимодействовать с Кэтрин, чтобы получить материалы для восхождения. Как только игрок достигает 15 ДР, это так же просто, как собирать блестящие алмазные осколки у Кэт в гильдии искателей приключений.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team