Авторизация

Genshin Impact — гайд по решению головоломки «Незаконченная надпись»

Побочный квест Genshin Impact Chi of Guyun состоит из нескольких шагов, которые игроки должны выполнить, чтобы закончить, и один из них - загадка «Незавершенное письмо».

Genshin Impact - это масштабная ролевая игра с открытым миром, наполненная множеством квестов. В мире Тейвата игрокам есть чем заняться, ожидая обновления 1.1 Genshin Impact. Один из этих побочных квестов - это побочный квест Chi of Guyun, и он состоит из множества шагов. Один из таких шагов - загадка «Неполное письмо».

Побочный квест Chi of Guyun расположен примерно в середине карты мира, к югу от Логова Штормового ужаса за водой. Квест «Незавершенное письмо» находится в конце дороги, у деревни Цинджэ.



Начало побочного квеста Chi Of Guyun


Игроки могут начать квест Чи Гуюна, поговорив с Яньэр, который находится недалеко от равнины Бишуй. После этого игроки могут отправиться к руинам, о которых упоминает Ян’эр. Там игрокам предстоит сразиться с Ruin Hunter, который является сложным боссом. Как только Охотник за руинами будет мертв, игроки смогут получить доступ к загадке «Незавершенное письмо от удара Геншина».

Головоломка


Игроки захотят выполнить все эти побочные квесты и головоломки, чтобы не только собрать добычу, но и помочь поднять свой рейтинг приключений в Genshin Impact. Чтобы начать этот квест, взаимодействуйте с светящимся камнем в центре руин.


По кругу пять каменных статуй. Один находится на севере, один на юго-востоке, один на северо-востоке, один на юго-западе и один на северо-западе. Светящийся текст сообщит игрокам порядок указаний, указанных в тексте. Хотя именно такой порядок видели большинство игроков, некоторые игроки упоминали в социальных сетях, что их решения головоломок были другими. Итак, эта загадка «Удар Геншина» может быть в другом порядке.

Обязательно смотрите на север рядом со светящимся Незаконченным письмом. Непосредственно перед игроком должна быть статуя, и это северная статуя. Внизу справа есть вторая статуя, обращенная к дереву, и это юго-восточная статуя. Обязательно возвращайтесь в центральное место каждый раз, следя за правильным направлением и ищите каменную статую поблизости каждый раз.

После прикосновения к статуям в правильном порядке появится сундук с драгоценными сокровищами. Похоже, это не один из сундуков в Genshin Impact, который возрождается, но внутри него есть хорошая добыча. Как только это будет завершено, игроки могут продолжить квест Ци Гуюня, поговорив с бабушкой Руоксин, лидером деревни Цинце.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team