Авторизация

Genshin Impact — детеныши Гео Вишапа - где найти хрупкие осколки костей

Вот все, что вам нужно знать о местоположении детенышей Гео Вишапа в Genshin Impact, что позволит вам получить хрупкие осколки костей.

Если вы пытаетесь подняться на свое оружие в Genshin Impact, есть хороший шанс, что вы уже ищете детенышей Гео Вишапа для тех , кто не знает, детеныши Гео Вишапа сбрасывают редкий предмет под названием хрупкие костяные осколки, которые являются необходимым материалом для подъема оружия после их начального уровня 20 cap.

Так что, если вы пытались обновить своих персонажей, но оказались в тупике, не волнуйтесь: вот все, что вам нужно знать о местоположении детенышей Гео Вишапа в Genshin Impact.


Где найти детенышей Гео Вишапа


Детенышей Гео Вишапа трудно найти, но есть одно конкретное место, где вы почти гарантированно столкнетесь с несколькими. Как бы то ни было, вам нужно будет уже добраться до Лиюэ, чтобы найти детенышей Гео Вишапа — их нигде нет в Мондштадте, что имеет смысл, учитывая префикс "гео" и статус Мондштадта как региона Анемо.

Как только вы прибудете в Лиюэ, вам захочется отправиться в долину Тяньцюй, которая находится к северо-западу от гавани Лиюэ через руины Дунью. Кроме того, он находится прямо к западу от бассейна Лухуа — если вы приблизитесь к долине с этой стороны, вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми детенышами Гео Вишапа, даже не пытаясь.


Детенышей Гео Вишапа можно найти на маркере символов, точно указанном выше. Они находятся немного восточнее верхней точки телепорта-если вы едете из Лиюэ, помните, что это не первая точка телепорта, которая появится на вашей миникарте. Этот вариант удобен для получения — он дает вам опыт авантюриста и дает вам еще одну область для быстрого путешествия — - но для местоположения детенышей Geovishap вы хотите более Северный.

Как получить хрупкие осколки костей


Как только вы нашли себе пару детенышей Гео Вишапа, пришло время избить их. Это очень агрессивные враги, поэтому вам нужно быть осторожным в том, как вы приближаетесь к ним — хотя уровень 19 не является слишком пугающим на данный момент в игре, детеныши Гео Вишапа намного быстрее, чем многие враги, с которыми вы сражались до этого момента.

Вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду, сражаясь с детенышами Гео Вишапа:

  • Они обладают большой подвижностью, когда атакуют, поэтому обязательно отступите и сосредоточьтесь на уклонении, пока они атакуют. Как только они успокоятся, они будут временно уязвимы;

  • Персонажи со щитами могут отражать атаки и оглушать детенышей Гео Вишапа — если у вас есть кто-то вроде Ноэль, например, вы можете использовать свою способность элементарного щита, чтобы легко вывести их из строя, прежде чем переключиться на персонажа DPS, такого как Дилук или бритва, и быстро расплавить их;

  • Они являются детенышами Гео вишапа, поэтому путешественник (Гео) здесь в основном бесполезен — используйте кого-то другого.

Учитывая все это, бой должен быть относительно легким. Как только вы разграбите свои хрупкие осколки костей, это оружие, которое вы сможете поднять:

  • Черная кисточка;
  • Составной лук;
  • Железное жало;
  • Mappa Mare;
  • Прототип Аминуса;
  • Прототип Grudge;
  • Королевский гримуар;
  • Большой меч небесного всадника;
  • Меч Небесного Всадника.

И это все, что вам нужно — отправиться в долину Тяньцзи, перейти к местоположению на скриншоте выше, избить несколько детенышей Гео Вишапа и поднять оружие в свое удовольствие.

Для получения дополнительных руководств Genshin Impact обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством Genshin Impact и пошаговым руководством.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team