Авторизация

Genshin Impact — как помочь Хуайань отремонтировать сломанный мост гостиницы Ваншу

Игроки Genshin Impact, которые хотят пропустить лифт и подняться по лестнице в Wangshu Inn, должны иметь возможность следовать этому руководству, чтобы починить мост.

Бесплатная ролевая игра Genshin Impact содержит множество скрытых квестов в огромном открытом мире. В то время как большинство этих квестов вознаграждают игроков добычей, такой как Primogems и Mora, есть и другие, которые приносят дополнительное преимущество в виде улучшения мира. Одним из таких примеров является поиски ремонта сложной лестницы гостиницы Ваншу.

Тайна, связанная с ремонтом моста и лестницы гостиницы Ваншу, является странной, поскольку в отличие от таких квестовых цепочек, как разблокировка Трехпечатной печати на кладбище мечей в ущелье Дадаупа, ремонт не будет отображаться как локальное задание. Скорее, этот ремонт производится через миссию гильдии искателей приключений. Более того, это не единичная миссия, а серия из двух миссий, которые будут происходить случайным образом, как только игроки разблокируют Лиюэ.


Поскольку ремонт выполняется двумя миссиями, которые случайным образом назначаются игрокам Genshin Impact, в настоящее время невозможно починить лестницу за один присест. К счастью, эти миссии легко выполняются после получения. Игрокам просто нужно будет отправиться в гостиницу Ваншу и поговорить с трактирщиком Хуайань.


Он объяснит, что купил деревянные доски для ремонта лестницы, но они застряли у основания гостиницы. Игрокам нужно будет спуститься и забрать пять деревянных досок для трактирщика, которые он использует, чтобы починить половину сломанных ступеней. Это завершит ежедневную миссию, и игрокам нужно будет дождаться, пока следующая часть квестовой цепочки не появится в их журнале в случайный день. Как только вторая миссия будет завершена, лестница будет полностью отремонтирована и даст игрокам достижение «Повышение уровня», включая пять Примогемов за их усилия.

Некоторые игроки, вероятно, будут разочарованы, узнав, что они не могут выполнить ремонт за один раз. Не совсем понятно, почему miHoYo потребовалось несколько дней для выполнения этой миссии. Хотя логика могла бы иметь смысл, если бы разработчик включил механизм, в котором игроки Genshin Impact могли использовать микротранзакцию для своевременного обновления ежедневных миссий, это просто не так. В Genshin Impact миссионные обновляются в соответствии с реальным временем.

Разработчик miHoYo недавно изложил свои планы относительно будущих обновлений в дорожной карте Genshin Impact. В этой дорожной карте подробно описаны обновления с 1.1 по 1.3, включая множество новых событий и регионов. Хотя в дорожной карте не указаны новые миссии, которые будут доступны с этими обновлениями, многие игроки, вероятно, надеются, что ни одна из этих миссий не займет несколько реальных дней, как ремонт в Wangshu Inn.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватар
    14 фев 2021 в 15:52

    Комиссии вместо миссий. Ну хоть бы не позорились...

    Ответить Жалоба
    0
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team