Авторизация

Destiny 2 — где находится лес с привидениями

В этом году Destiny 2 снова празднует Хэллоуин, проводя Фестиваль затерянного леса с привидениями, но попасть в него немного иначе.

Фестиваль потерянных в Destiny 2 начался. У игроков будет возможность собрать уникальные костюмы Фестиваля пропавших без вести, собрать конфеты и даже снова заглянуть в Призрачный лес.

Призрачный лес


В Destiny 2 много праздничных мероприятий, в том числе жуткий, похожий на Хэллоуин Фестиваль потерянных; это будет последний Фестиваль Затерянных, прежде чем Bungie откажется от всех изменений, связанных с Beyond Light. Фестиваль потерянных существует с 2015 года, и в этом году, похоже, его ждут большие праздники и жуткие сюрпризы. Один из них - путешествие по Призрачному лесу, который является более жуткой, темной и сложной версией Бесконечного леса. Это третий год подряд, когда игроки смогут проникнуть в Лес за косметикой.

Разблокировка леса


Чтобы попасть в Лес, игрокам сначала нужно будет поболтать с «Космической бабушкой» Фестиваля потерянных Эвой Леванте, чтобы начать празднества года. Как и в прошлую пару лет, она будет ключом к открытию Призрачного леса, но в этом году есть дополнительный шаг. Игроки могут найти Еву в центре Башни, где она обычно разбивает лагерь для этого и других праздничных мероприятий в Destiny 2.


Как только игроки побеседуют с Евой из Destiny 2 в Башне, игроки получат шлем Фестиваля пропавших без вести, к которому можно добавить маски Фестиваля. Эти маски позволят игрокам собирать странные конфеты и шоколадные монетки во время фестивальных мероприятий.

Следующий шаг


Ева также посоветует игрокам поговорить с Пауком, который находится в убежище Паука на Спутанном берегу. Затем Паук скажет игрокам завершить забастовку, матч Горнила или Гамбит, чтобы заработать Шифр-декодер. К сожалению для игроков, низкая частота выпадения шифровальных декодеров кажется ошибкой, которую Bungie все еще исследует. Тем не менее, скорости выпадения достаточно, чтобы у большинства игроков после двух или трех матчей оставалось одно или несколько из трех, которые выпадают.

После того, как игроки получат шифр-декодер, Призрачный лес появится в их каталоге, что даст им доступ к страшным лесам в тематике Хэллоуина. Но игрокам не стоит слишком увлекаться Призрачным лесом, если они все еще хотят завершить титул Предтеч до конца сезона прибытия; у них есть только ограниченное время, чтобы выполнить эти задачи.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team