Авторизация

Genshin Impact — системные требования на PC - минимальные и рекомендуемые

Если вы ищете официальные требования Genshin Impact для ПК, вы попали в нужное место. Вот минимальные и рекомендуемые характеристики последней приключенческой игры от китайского разработчика Mihoyo.

Для тех, кто не знаком с Genshin Impact, это завораживающе великолепная ролевая игра, которую многие сравнивают с Breath of the Wild - на самом деле, я предпочитаю Genshin Impact (хотя сравнение не совсем удачное). В любом случае, многие люди, похоже, ценят, что игра доступна на ПК, PS4 и мобильных устройствах, а это означает, что поклонники Zelda, не имеющие доступа к Switch, скорее всего, найдут степень утешения в пышной, Ghibliesque среде Genshin Impact.

Однако сначала вам нужно знать, способен ли ваш компьютер работать с Genshin Impact, поэтому мы взяли на себя смелость составить руководство по системным требованиям Genshin Impact для ПК, содержащее все, что вам нужно знать о минимальных и рекомендуемых спецификации, необходимые для его запуска.



Минимальные требования


Вот минимальные спецификации для Genshin Impact, означающие, что это базовый стандарт, который вам понадобится, чтобы иметь возможность запускать его на ПК. Если ваша установка не соответствует этим требованиям, вы должны ожидать множества проблем, связанных с низкой производительностью - при этом эти характеристики довольно низкие, и большинство относительно современных ПК и ноутбуков должны легко им соответствовать.

  • ОС: Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i5;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 1030;
  • Оперативная память: 8Gb;
  • Место на диске: 30Gb;
  • DirectX: Версия 11.

Рекомендуемые требования


Рекомендуемые характеристики для Genshin Impact, предложенные самим разработчиком Михойо, требуют немного более дорогих материалов. Основные различия, как вы увидите ниже, связаны с процессором, графическим процессором и оперативной памятью, чего и следовало ожидать.



  • ОС: Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i7;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 1060 6Gb;
  • Оперативная память: 16 Gb;
  • Место на диске: 30Gb;
  • DirectX: Версия 11.

Опять же, многие ноутбуки и ПК, приобретенные за последние несколько лет, изначально будут соответствовать этим требованиям без необходимости каких-либо внешних аксессуаров или внутренних ремонтов. Это не совсем установка Alienware, а это означает, что вы сможете запустить Genshin Impact с рекомендованными настройками, если вы играете на ПК даже нерегулярно.

При этом совсем не обязательно играть в Genshin Impact на ПК, поэтому даже если вы не отвечаете требованиям, вы все равно можете настроиться на других платформах. Как упоминалось выше, игра также доступна на PS4 и мобильных устройствах, и, честно говоря, она неплохо работает на моем стандартном Samsung Galaxy S8 Mini. Если трехлетняя модель Galaxy с низкой производительностью может работать с ней, не поднимая излишней суеты, большинство современных смартфонов должны быть более чем способны на это - о чем также свидетельствует тот факт, что Genshin Impact продал более 17 миллионов копии на мобильном телефоне всего за четыре дня.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team