Авторизация

Genshin Impact — где взять семена одуванчика

Игроки Genshin Impact будут нуждаться в семенах одуванчика для различных рецептов, заданий и восхождений, что делает их ценным ресурсом.

Хотя может показаться, что это не так, семена одуванчика - очень важный ресурс в Genshin Impact. Несмотря на их важность и использование во многих рецептах и заданиях, игра не объясняет, как игроки могут получить эти предметы или где их найти. К счастью, есть несколько простых мест для фарма, где игроки могут получить тонну семян одуванчика.

Семена одуванчика находят широкое применение в Genshin Impact, но игрокам сначала нужно найти и собрать их. Их можно найти по всей карте в разных местах, но есть определенные области, где они гарантированно появляются каждый день.


Найдя одуванчик, игроку нужно будет поразить его магией Анемо, элементом ветра Удара Геншина. У главного героя, конечно, есть магия ветра, но и другие, такие как Венти, тоже могут это сделать. Удар по Одуванчику магией ветра заставит его уронить семя.


Одуванчики, изображенные выше, чаще всего можно найти в регионах вокруг Мондштадта. Лучшее и самое простое место для их поиска - прямо за городскими воротами, где каждый день будет появляться несколько. Помимо этого, игроки могут захотеть обыскать ближайший храм прямо за пределами Мондштадта. Некоторые анемо-слаймы появятся, если игрок приблизится, но это еще один надежный источник семян одуванчика. Наконец, на участке земли между винодельней «Рассвет» и Каменными воротами игроки могут найти гребень с несколькими растущими одуванчиками, просто не забудьте поразить их атаками анемо, чтобы получить семена.

Хотя есть квест, который требует от игроков получить семена одуванчика, они также используются во многих других целях. Иногда игрокам нужно будет собирать их для ежедневной комиссии, что делает их отличным способом быстро повысить уровень приключений в Genshin Impact. Они также используются в качестве ингредиентов алхимии для зелий, которые увеличивают урон от анемий, наносимый игроком, или уменьшают входящий урон от анемий. Наконец, они являются ключевым ингредиентом для Вознесения Джин, поэтому игрокам, желающим использовать ее, обязательно нужно будет фармить некоторые из этих семян.

Получить семена одуванчика совсем несложно, но игрокам просто нужно знать, где их искать и как их собирать. Обладая этими знаниями, будет несложной задачей получить около 15 или более семян одуванчика в день, что будет полезно для вознесения, поскольку Джин требует в общей сложности 168 семян одуванчика для достижения максимального вознесения.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team