Авторизация

Genshin Impact — как играть с друзьями

Ролевой экшен Genshin Impact официально попала на платформу, хотя некоторые игроки путаются в том, как играть со своими друзьями.

Genshin Impact — это экшн-RPG с открытым миром от Mihoyo, сегодня запущен на платформах, включая ПК, PlayStation 4, iOS и Android. Игра позволяет игрокам изучить огромный мир вдоль волшебного путешествия, чтобы восстановить связь со своим потерянным братом и сестрой.

В то время как приключение Genshin Impact можно играть полностью в одиночку, игроки также имеют возможность подключиться к своим друзьям, хотя эта опция не доступна с самого начала. Мультиплеер-это разблокируемый вариант, и хотя требования не особенно сложны, он может занять у игроков довольно много времени, чтобы разблокировать его.


Мультиплеер в Genshin Impact разблокируется после достижения 16-го ранга приключения. В отличие от уровня персонажа игрока, ранг приключения привязан к его учетной записи и может быть проверен через меню. Ранг приключения просто повышается после завершения квестов, хотя игрокам может потребоваться пара часов Удар Геншина, прежде чем он достигнет 16 ранга приключения. Это, вероятно, гарантирует, что игроки полностью усвоили механику Удар Геншина, прежде чем позволить им ступить в мир другого игрока.


Как только игрок разблокирует многопользовательский режим, он может пригласить до трех друзей присоединиться к нему в их приключении, хотя не все предложения игры доступны при игре с друзьями. Чтобы пригласить друзей, просто откройте меню и выберите «Друзья», где игроки могут найти любых друзей в сети, использующих ту же платформу, что и они. Игра в мире друга не позволяет игрокам собирать некоторые предметы, размещать предложения статуям семи или открывать сундуки.

Также можно играть с друзьями через кросс-игру на других платформах, но этот вариант не так прост, как игра с друзьями на той же платформе. Вместо этого игрокам нужно будет добавить своих друзей на других устройствах, введя номер UID друга, который можно найти в правом нижнем углу экрана. Это может быть немного разочаровывающим процессом, но возможность перекрестной игры, безусловно, является долгожданным дополнением к Genshin Impact.

Игроки, надеющиеся просто войти в игру и начать играть со своими друзьями, могут быть разочарованы, узнав, что эта опция недоступна. К счастью, поскольку эта опция привязана к учетной записи игрока, разблокировка этой способности откроет доступ ко всем персонажам под учетной записью игрока.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team