Авторизация

Genshin Impact — как изменить начального персонажа

Как и в других играх Gacha, игроки Genshin Impact могут изменить своего начального персонажа, но этот процесс намного более обширен, чем обычно.

Несмотря на внешний вид открытого мира, Genshin Impact по своей сути является игрой Gacha, а это означает, что игроки могут изменить свое начальное желание, чтобы получить наиболее оптимального персонажа. К сожалению, процесс этого в этой игре занимает гораздо больше времени и больше, чем в большинстве игр Gacha, поэтому игрокам придется самостоятельно оценивать, стоит ли это затраченных усилий.

Кроме того, было несколько сообщений о том, что игроков Genshin Impact забанили за чрезмерное изменение количества персонажей, что сделало все испытание довольно рискованным. Имея это в виду, лучше всего перебросить только несколько раз, хотя это может не привести к желаемому персонажу.


Если предположить, что игрокам комфортно брать на себя риск быть забаненным и потратить необходимое время, есть несколько вещей, которые игрокам нужно знать, чтобы перебросить, чтобы получить лучших персонажей. Этот процесс станет проще со временем, поскольку игроки начнут быстро проходить начальную часть игры.


Для начала стоит сказать, что сброс настроек на ПК или мобильном устройстве намного проще, чем на PS4, поскольку прогресс связан с учетной записью PSN игрока, а не со случайным электронным письмом. Это означает, что для переброски игрокам потребуется создать совершенно новую учетную запись PSN. Напротив, удалить приложение и / или создать новую учетную запись на мобильном устройстве намного проще. Чтобы перебросить игру, игрокам нужно будет пройти от начала игры, пока они не достигнут 5 ранга приключения, процесс, который может занять от 30 минут до 2 часов, в зависимости от того, насколько они комфортны во вступлении.

При изменении количества персонажей, с которыми можно исследовать открытый мир Genshin Impact, конечной целью должно быть получение 5-звездочного персонажа. Некоторые из лучших включают Duluc, Jean, Keqing, Mona, Qiqi и Venti. Тем не менее, шансы получить 5-звездочного персонажа очень низки, поэтому игрокам, возможно, придется довольствоваться приличными 4-звездочными персонажами, если они не готовы посвятить много времени и потенциальный запрет на получение 5-звездочного персонажа. вместо. Это своего рода ответ на вопрос, стоит ли игрокам беспокоиться о реролле персонажей.

В конечном итоге, поскольку этот процесс противоречит правилам Mihoyo, лучше всего просто отказаться от этой практики. Хотя заманчиво попытаться дать себе фору в любой игре Gacha, у игроков будет гораздо больше шансов загадывать желания в Genshin Impact и получать новых персонажей, а система Star Glitter делает получение дубликатов гораздо менее разочаровывающим.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team