Авторизация

Super Mario Sunshine — как получить землю

Игроки Super Mario 3D All-Stars, которые задаются вопросом, как ударить по земле в Super Mario Sunshine, могут найти полную информацию в этом руководстве.

Из трех игр, включенных в только что выпущенный Super Mario 3D All-Stars, Super Mario Sunshine, пожалуй, самая непрозрачная игра. В частности, в определенные моменты в этом трехмерном платформере игроки могут обнаружить, что они еще не получили инструкции о том, как выполнять движения, которые им необходимы для продвижения. В самом деле, это явление, которое может произойти с Ground Pound в Super Mario Sunshine, и это руководство создано, чтобы облегчить любую путаницу по поводу этого движения.

Проще говоря, игроки, использующие Joy-Cons или профессиональный контроллер, могут выполнить удар по земле в Super Mario Sunshine, просто нажав ZL в воздухе. Примечательно, что это та же самая кнопка, которую фанаты могут использовать для центрирования своих камер и выполнения шагов в сторону, а часть инструкции «в воздухе» - это то, что отличает Ground Pound от этих других движений.


Тем не менее, все становится довольно сложно для тех игроков, которые пытаются выполнить Ground Pound на контроллере GameCube, который они подключили к своему коммутатору с помощью адаптера. Это потому, что, хотя контроллеры GameCube имеют две плечевые кнопки с правой стороны, у них есть только одна слева, и она имеет ту же функциональность, что и L на контроллере Joy-Con или Pro. Это означает, что на контроллере GameCube просто нет эквивалента ZL, и поэтому невозможно использовать его для Ground Pound.


Таким образом, игрокам, которые в настоящее время используют контроллер GameCube для игры в Super Mario Sunshine на Switch, необходимо будет обратиться к Joy-Cons или Pro Controller, когда им нужно выполнить Ground Pound. Хотя временная замена контроллеров во время игры может быть не очень удобной, некоторые игроки могут счесть предпочтительным полностью переключиться на один из этих контроллеров, особенно если они решили использовать контроллер GameCube после того, как испытали дрейф Joy-Con.

Для тех игроков, которым может быть любопытно, как выполнять движения за пределами Ground Pound в Super Mario Sunshine, стоит упомянуть, что все соответствующие входные данные можно увидеть на вкладках «Элементы управления» и «Действия» в меню. Однако диаграммы, которые появляются в этих областях, снова ориентированы на фанатов, которые используют контроллеры Joy-Cons или Pro, и игрокам Super Mario 3D All-Stars с контроллерами GameCube, возможно, придется немного поэкспериментировать, прежде чем они полностью поймут схему управления.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team