Авторизация

World of Warcraft — как получить боевого питомца Дженафура

Игроки World of Warcraft наконец-то открыли секрет разблокировки Дженафура, пустотного кота, отправившись в несколько старых зон и решив головоломку.

Независимо от того, играют ли некоторые люди небрежно для истории или раздвигают свои границы в набегах мифического уровня, World of Warcraft это захватывающий опыт для всех. В то время как внутриигровая Вселенная наполнена множеством секретов, которые нужно открыть, время от времени возникает проблема, которую могут решить только очень преданные игроки, работающие вместе. Снова и снова эти тайные охотники имеют разгадал самые сложные головоломки и недавно им снова удалось сделать это с боевым питомцем Дженафура.

Дженафур-пустотный кот и один из нескольких секретов, украдкой добавленных в патч 8.2.5. С тех пор сообщество придумало, как приобрести все, кроме неуловимого кота, в течение почти одного года. Однако после нескольких месяцев застревания новый прорыв означает, что теперь игроки могут усыновить их собственного Дженафура с помощью нескольких сложных шагов.


Амара Лунастар


Чтобы начать это путешествие, игрокам сначала нужно поговорить с NPC по имени Амара Лунастар. Ее можно найти в доме Эдун, расположенном в западной части Ашенвейла. Самый быстрый путь в Ясеневый лес будет через портал Darkshore, если фракция игрока в настоящее время контролирует его. В противном случае персонажи Орды могут прилететь туда из Оргриммар в то время как самый быстрый путь Альянса-это захватить портал Горы Хиджал перед полетом. После прибытия взаимодействуйте с Амарой, чтобы узнать о ее пропавшей кошке, и нажмите на диалог "я буду следить за ней".

Пустая тарелка


Следующий шаг включает в себя осмотр пустой тарелки в доме Донни Антании. Дом этой сумасшедшей кошачьей леди находится в лесу Элвинн, недалеко от района старта людей в Северном графстве. На этот раз игрокам Альянса приходится легче, так как они могут порталиться в Штормград, который находится прямо рядом с домом. С другой стороны, любые персонажи Орды должны порталиться на гору Блэкрок или Сумеречное нагорье, прежде чем пролететь над ними. Оказавшись там, посмотрите в угол и нажмите на пустую тарелку, чтобы разблокировать заключительную часть.

Каражан


Последняя часть поиска Дженафура состоит в том , чтобы игроки вернулись в Каражан, цитадель Медива в Перевале Мертвого Ветра. Обратите внимание, что головоломка находится в подземелье Легиона, доступ к которому осуществляется сбоку, а не через главный вход башни внизу. После входа игроки должны собрать несколько кусочков пищи, разбросанных по всему экземпляру. Каждое блюдо можно найти между вторым и третьим боссами, Мороями и девицей добродетели. Обратите внимание, что каждый предмет длится всего 5 минут, поэтому быстро хватайте их все и возвращайте в оперный зал.

  • 2 Сочные Голени;
  • 2 Рыбных Кусочка;
  • 2 Мраморных Стейка;
  • 1 Обмазанное Ребро;
  • 1 Мясистый Кусочек.


Затем игроки World of Warcraft должны поместить каждый кусочек еды на определенную плитку в Оперном зале. Если все будет сделано правильно, Дженафур выйдет и позволит любому забрать ее. В этот момент любой другой, кто закончил шаги Ясеневого Леса и леса Элвинн, также может войти, чтобы схватить Дженафура, не нуждаясь в том, чтобы решить головоломку самостоятельно.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team