Авторизация

Wasteland 3 — все ответы Лимерика

Игроки, которые пытаются завершить A Nightmare in the Bizarre sidequest in Wasteland 3, могут найти ответ на Лимерик в этом руководстве.

После достижения Bizarre в Wasteland 3, у игроков есть шанс получить короткий побочный квест под названием A Nightmare in the Bizarre, который отправит их на уничтожение нескольких Payasos в Warrens. Однако, прежде чем фанаты смогут убить всех этих врагов, они должны сначала использовать лимерик, чтобы открыть ворота, управляемые особенно сквернословной консолью, и это руководство призвано помочь игрокам, у которых возникают проблемы с получением правильного ответа Лимерика в Wasteland 3.

Первый шаг к раскрытию лимерика в этой новой изометрической ролевой игре - это победить всех Payasos в этом районе. Это даст игрокам доступ к трем заметкам, каждая из которых содержит одну часть лимерик-ответа Wasteland 3, и вот где найти их все:


  • Лимерик Note Pt. 1: На земле в тюремном блоке;
  • Лимерик Note Pt. 2: На земле в закусочной;
  • Лимерик Note Pt. 3: На земле у детской площадки.


С этими тремя нотами в руках игроки Wasteland 3 должны направиться к воротам в северной части области и произнести лимерик. Это делается просто путем взаимодействия с монитором перед воротами, и фанаты получат подсказки использовать заметки, которые они собрали для первых трех строк. Однако у них не будет примечания для четвертой и последней строчки, и правильный выбор на этом этапе: «И засрать себе в глотку, пока не задохнешься».

После выбора этого варианта диалога, наполненного ненормативной лексикой, ворота сразу же распахнутся, а с другой стороны появится несколько дополнительных Payaso. Теперь игроки могут уничтожить этих последних врагов, а затем вернуться к Flab the Inhaler, чтобы забрать свои награды. Среди этих наград - +15 репутации Армии монстров, и это сделает поклонников еще на один шаг ближе к вербовке Ананды Рабиндраната, неигрового персонажа из Пустоши 3, изображенного в Странной внешности, в штаб-квартиру рейнджеров в качестве портного.

Хотя A Nightmare in the Bizarre может быть не так задействован, как некоторые другие побочные квесты в игре, такие как побочный квест Wolfe’s Hunt, который просит игроков выследить различные синтезаторы, он по-прежнему дает фанатам возможность провести дополнительное исследование и заработать награды. В части квеста Лимерика, безусловно, есть юмор, и уже одно это может сделать выполнение этой миссии стоящим делом для тех игроков, которым действительно нравится писать в Wasteland 3.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team