Авторизация

Grounded — что делать вороной

Первое из ежемесячных обновлений Grounded is live и добавляет множество функций, включая ворону.

Grounded получило свое первое обновление, которое включает в себя тонну нового контента, а также новый воздушный элемент. Разработчики заявили, что Grounded будет обновляться ежемесячно, пока игра все еще находится в раннем доступе, и хотя эта игра ранее была запланирована на 28 августа, она была перенесена на 26 августа, как видно из видео, которое намекало на обновление.

Первое обновление для Grounded добавляет много функций, но есть одна огромная функция, которая перемещает игроков вниз, так как ворона была добавлена в Grounded в первом обновлении. Птица выглядит чрезвычайно большой по сравнению с подростками, пойманными в ловушку на заднем дворе, и делает пауков менее пугающими даже без режима арахнофобии. Птица также сбрасывает перья, которые можно использовать для крафта предметов и совершенно новых нарядов.


Игроки на самом деле не могут атаковать ворону, и она не кажется враждебной, поэтому крафтовые ресурсы кажутся основной причиной ее добавления. Тем не менее, он по-прежнему выглядит круто и добавляет немного больше жизни на задний двор игры, что должно помочь сделать игру немного более захватывающей.


Наряду с добавлением птицы, Grounded добавила и обновила другие существа тоже. Теперь игроки могут найти водяных блох в затопленной зоне внутри воды, и, к разочарованию некоторых игроков, пауки также были обновлены. Пауки научились у игроков приемам и теперь имеют новые, ужасающие атаки, отличные от их основного укуса.

Также были добавлены новые миссии, которые могут быть приняты роботом Бургом.L в технической лаборатории Oak. БУРГ.Теперь я могу давать игрокам задания Chipsleuth, которые завершаются возвращением Бурга.L фишки и квесты ремесленников, которые ставят перед игроками задачу создавать определенные предметы. Эти квесты также вознаграждают игроков необработанной наукой, которую можно использовать в Бурге.Я по обновленному магазину. БУРГ.Магазин L теперь содержит перк для продажи, который недавно был добавлен с обновлением.

Многие предметы также были добавлены в список крафта. Два разных забора, столы, стулья, новая кровать и колпачок стрелка-это части, которые игроки теперь могут создавать, однако и кровать, и колпачок требуют новых добавленных перьев для сборки. Обновление также содержит еще больше улучшений в функциях геймплея и исправлений ошибок, чем первый патч к Grounded. Игроки, скорее всего, почувствуют заметное улучшение в том, как приземляется бег, а также много новых вещей, которые можно открыть для себя на заднем дворе.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team