Авторизация

Microsoft Flight Simulator (2020) — где находится Зона 51?

В новом Microsoft Flight Simulator (2020) игроки могут посетить ряд ограниченных воздушных пространств, военных баз и секретных мест, таких как Зона 51.

Microsoft Flight Simulator (2020) известен своей невероятной реалистичностью, реальными картами и даже реальным временем полета. Чтобы добраться из Лос-Анджелеса в Дубай, может потребоваться даже 16-часовой перелет. Таким образом, если реальные карты использовались для построения игрового мира, это означает, что игроки могут посещать места, которые они не могут в реальной жизни, например Зону 51.

Зона 51-это секретная военная база в Неваде, которая одновременно является учебным центром и аэропортом. Он имеет долгую историю слухов о связи с инопланетянами, НЛО и другими секретными исследованиями, связанными с космическим пространством, но эти слухи никогда не были доказаны. Он попал в заголовки газет в прошлом году, когда мем Storm Area 51 набрал популярность в интернете, что привело к тому, что репортеры освещали Наруто-Бегущий по воздуху шторм Area 51 stormer.


Наконец, геймеры всего мира могут посетить любое количество мест в Microsoft Flight Simulator, включая странно выглядящий Букингемский дворец, Чернобыль, Эйфелеву башню и, конечно же, Зону 51. Создатель контента на YouTube ObsidianAnt был невероятно заинтересован в том, чтобы точно выяснить, что происходит, когда игроки приземляются на засекреченной посадочной полосе в пустыне.

Расположение Зоны 51 в Microsoft Flight Simulator


Зона 51 расположена в большой открытой пустыне к северу от Лас-Вегаса и называется полигон ВВС Неллис. Он не может быть перелетен в реальной жизни, так как воздушное пространство над ним считается ограниченным воздушным пространством. Там, правда, есть посадочная полоса, но она не для гражданских или большинства военных самолетов. Но ObsidianAnt считал, что, возможно, новейшая версия Microsoft Flight Simulator позволит игрокам летать над секретным пространством.


Вместо того чтобы отправиться на американский Юг и пролететь над Диснейлендом в Microsoft Flight Simulator, предприимчивый ObsidianAnt решил рискнуть и направиться в Зону 51. Когда они пролетали над началом запретных зон, ютубер, казалось, был удивлен, что не было никакой военной реакции. Никто не велел им поворачивать назад, и тогда пилоту даже разрешили приземлиться.

В Зоне 51


К сожалению для энтузиастов инопланетян по всему миру, в Зоне 51 внутри Flight Simulator (2020) нет никаких инопланетян. На самом деле, там вообще нет ничего примечательного. Только очень длинная посадочная полоса, несколько машин и самолетов, припаркованных вокруг зданий, и ряды зданий с белыми крышами. Там почти нет людей, бродящих вокруг, нет заборов или охранников, и, конечно же, ничего жуткого или впечатляющего. Просто еще один из 37 000 аэропортов, в которых игроки могут приземлиться и посетить.

Согласно этому видео, которое показывает все, что можно увидеть в Зоне 51, игрокам лучше попытаться отследить, где находятся их собственные реальные дома в Microsoft Flight Simulator (2020), а не посещать это секретное пространство. Вот полное видео приземления ниже:

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team