Авторизация

Microsoft Flight Simulator (2020) — как поставить паузу

Активная пауза дает игрокам возможность тщательно сценировать скриншоты в Microsoft Flight Simulator, и вот как это использовать.

Мир Microsoft Flight Simulator наполнен мириадами потрясающих пейзажей, шумных городов и многого другого, и действительно многие игроки захотят сделать скриншоты этих достопримечательностей, когда они столкнутся с ними. Первый шаг к этому - использовать активную паузу в этом совершенно новом симуляторе полета, и хотя поклонники, вероятно, видели эту функцию, упомянутую в различных подсказках, это не то, что подробно описано. К счастью, активная пауза довольно проста, и в этом руководстве есть все необходимые игрокам детали.

Чтобы получить право на это, все, что поклонник должен сделать, чтобы использовать активную паузу в Microsoft Flight Simulator , это нажать клавишу "пауза" на своей клавиатуре. Как правило, эта клавиша находится в правом верхнем углу клавиатуры, рядом с клавишей "Print Screen", и нажатие на нее приведет к тому, что все замерзнет. Оттуда болельщики могут свободно осматривать достопримечательности вокруг себя, не беспокоясь о том, чтобы оставаться на курсе, и они могут вносить дальнейшие коррективы в то, что появляется на экране, если они того пожелают.


Более конкретно, игроки могут удалить многие элементы пользовательского интерфейса и получить контроль над камерой игры, установив ее в положение "Showcase."Это делается в меню "камера", доступ к которому осуществляется через Панель инструментов в верхней части экрана, и поклонники могут регулировать такие вещи, как фокус, уровень масштабирования и многое другое отсюда. Затем, как только игрок получил вещи именно так, как им нравится , он может использовать свой предпочтительный метод, чтобы сделать снимок экрана Flight Simulator, причем клавиша Windows + Print Screen является наиболее простым вариантом.


Следует отметить, что в режиме Showcase просто невозможно выйти из активной паузы, и игрокам Microsoft Flight Simulator придется вернуться в кабину пилота или внешнюю камеру, прежде чем они смогут возобновить свои полеты. Когда это будет сделано, поклонники могут снова нажать паузу на своих клавиатурах , и это позволит им продолжить свои поездки в один из многих аэропортов в Flight Simulator, или где бы ни был их конечный пункт назначения.

Последнее, что нужно сказать об активной паузе - это то, что она не может быть инициирована в этом новом названии от разработчика Asobo Studio с помощью только контроллера Xbox. Хотя маловероятно , что это произойдет с Xbox One версией Microsoft Flight Simulator, которая в настоящее время находится в работе, игроки ПК, которые хотят фотографировать свои путешествия, должны обязательно держать свои клавиатуры под рукой.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватар
    11 окт 2020 в 23:23
    егор, стандартно в игре это кнопка "Pause Break" на клавиатуре.
    Ответить Жалоба
    +1
  2. Аватар
    11 окт 2020 в 22:45
    как поставить активную паузу страница номер 674 том 4-й
    Ответить Жалоба
    +1
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team