Авторизация

Grand Theft Auto Online — как получить экипировку капитана яхты

Специальное летнее мероприятие Лос-Сантоса в Grand Theft Auto: Online позволяет игрокам одеваться как полноправный капитан своей суперяхты.

Grand Theft Auto: Online был главным фокусом для игр Rockstar, и игроки GTA Online, без сомнения, довольны этим. В то время как некоторое внимание было уделено новым автомобилям , добавленным в GTA, основное содержание самого последнего обновления во многом сосредоточено на суперяхтах игры.

Недавнее летнее обновление Los Santos для GTA Online добавило много нового контента в игру, вращающуюся вокруг суперяхт. Игроки могут стать капитаном суперяхты, чтобы начать совершенно новые миссии, но они также могут разблокировать специальный капитанский наряд, который позволяет им полностью выглядеть в этой роли.


Летнее обновление Grand Theft Auto вышло для игроков в начале прошлой недели и в основном фокусируется на различных морских мероприятиях, в которых игроки могут участвовать через GTA Online. Как уже упоминалось выше, этот контент сосредоточен вокруг суперяхт игры и включает в себя несколько миссий, которые могут быть начаты через NPC по имени Капитан Брендан Дарси. Дарси будет ключом для игроков, чтобы разблокировать экипировку Капитана, хотя это займет немного времени.

На самом деле разблокировать экипировку Капитана в GTA Online довольно просто. Все, что нужно сделать игрокам,-это завершить квестлайн для галактических суперяхт, будучи хозяином кооперативных миссий. К счастью, игроки могут выполнять все миссии в одиночку, поэтому им не нужно беспокоиться о наличии друзей в интернете. Однако, если игроки выполняют миссии в группе друзей, только тот игрок, который выступал в качестве ведущего, разблокирует экипировку Капитана во время летнего специального мероприятия в Лос-Сантосе.


Естественно, прежде чем игроки смогут начать эту яхту questline, они должны заранее приобрести суперяхту Galaxy. Интересно, что до этого обновления яхты игрока были не очень хороши для многого. Яхты на самом деле не могут управляться, и они действительно использовались только для проведения вечеринок и красивого вида. Теперь игроки GTA наконец-то могут использовать яхты во время летнего специального мероприятия и даже могут нарядиться капитаном своей яхты. В то время как экипировка капитана выглядит именно так, как можно было бы ожидать, это хороший маленький косметический предмет для игроков, чтобы заработать.

Экипировка капитана состоит из культовой шляпы морского капитана, белой рубашки, черных брюк и черных парадных туфель. У капитанской фуражки над полями золотые и темно-синие знаки отличия, а на плечах белая рубашка с золотыми и темно-синими эполетами. К сожалению, для игроков , которым нужно быстро зарабатывать деньги в GTA Online, полезный денежный эксплойт был недавно исправлен с помощью обновления. Так что игрокам, отчаявшимся заработать деньги на суперяхту, придется зарабатывать деньги законно.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team