Авторизация

Fortnite сезон 3 — где найти Hydro 16

В 3 сезоне 9 недели Fortnite посылает фанатов собирать металл в Hydro 16,и это руководство помогает игрокам найти это названное место.

В то время как большинство задач довольно просты, некоторые из них требуют, чтобы игроки перемещались в места, которые специально не указаны на карте игры. Пример: одна из задач предписывает фанатам собирать металл на Hydro 16,и действительно, не каждый игрок будет точно знать, где найти это названное место. К счастью, добраться до Hydro 16 в Fortnite Season 3 довольно легко, и это руководство здесь, чтобы помочь фанатам сделать именно это.

Чтобы добраться прямо до него, Hydro 16-это плотина, которую игроки Fortnite могут найти прямо к востоку от Slurpy Swamp. Его впечатляющий размер делает Hydro 16 довольно трудным для пропуска, но следующая карта должна полностью прояснить его точное местоположение для тех поклонников, которые все еще испытывают некоторые проблемы с его поиском:



Следует отметить, что дорога над плотиной и электростанция, которая находится ниже нее, считаются частью гидро-16, и второе из этих двух мест-отличное место, чтобы получить металл, необходимый для этого нового Fortnite Season 3 Week 9 challenge. Действительно, в зданиях и снаружи них на гидроэлектростанции 16 можно найти множество металлических конструкций, и болельщики, которые работают над этим вызовом, должны планировать высадиться там в начале своих матчей.

Тем не менее, наверняка есть много игроков Fortnite, которые делают именно это в эти первые дни недели 9. Это вкупе с тем фактом, что болельщики должны собрать в общей сложности 200 металла на Hydro 16 означает, что вызов может потребоваться завершить в течение нескольких матчей. Хотя это, конечно, не катастрофично, для решения этой конкретной задачи может потребоваться немного дополнительного терпения.


Стоит отметить , что есть еще одна новая еженедельная задача, которую нужно выполнить на The Fortilla, которая находится недалеко от гидро-16. В этом вызове игрокам нужно будет получить три исключения в этом месте, и поклонники могут подумать о том, чтобы пойти туда после того, как они соберут весь металл, который они могут на плотине и связанной с ней электростанции.

Кроме того, есть золотая монета опыта, которая парит в воздухе прямо рядом с плотиной Hydro 16, и этот еженедельный вызов может предоставить хорошую возможность для игроков, которые еще не собрали ее, чтобы сделать это. Тем не менее, поклонникам понадобится транспортное средство, такое как вертолет, чтобы иметь возможность забрать эту золотую монету XP, что может немного усложнить дело.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team