Авторизация

Fall Guys: Ultimate Knockout — как разблокировать наряды и другую косметику

Наше руководство по одежде и косметике в Fall Guys: Ultimate Knockout проведет вас через все, что вам нужно знать, чтобы настроить внешний вид вашего персонажа и сделать его выделяющимся среди Орды игроков, гоняющих его, чтобы достичь короны в конце.

Косметика в осенних парнях включает в себя разнообразные предметы, которые включают в себя цвета, узор, лицо, наряд и театральность.

Fall Guys: Ultimate Knockout "Одежда и косметика"


Вы можете либо приобрести эти предметы, используя такие реальные наличные деньги и внутриигровые валюты, как престиж и короны, либо получить их в свои руки по старому школьному пути-продвигаться вперед в игре и выигрывать их в качестве награды время от времени.

Давайте продолжим и прольем некоторый свет на оба этих метода, чтобы разблокировать наряды в осенних парнях.

Косметика за наличные!
Как уже упоминалось выше, для этой цели используются реальные наличные деньги и внутриигровые валюты, известные как Kudos и Crowns.


Время от времени в Playstation Store и Steam появляются предложения премиальных косметических пакетов, содержащих любые из упомянутых выше косметических средств.

Вы можете просто использовать некоторые дополнительные реальные наличные деньги на вас, чтобы сделать покупку, или если вы слишком колеблетесь для этого, не волнуйтесь, у вас есть еще много вариантов.

К чести, пока вы продолжаете выполнять сезонные задания, вы будете продолжать зарабатывать приличное количество их в виде наград.

Однако, если вы хотите ускорить этот процесс, то также стоит рассмотреть возможность использования реальных денег для покупки престижа!

С другой стороны, приобрести коронки несколько сложнее. Вы можете получить их либо победив в полной игре, либо достигнув определенных уровней Боевого прохода (5, 20 и 32).

Другими словами, вам придется потратить много времени, играя в Fall Guys в качестве завершения мини-игр, чтобы продвинуться вперед в боевом проходе, а выиграть целую игру-непростая задача.

Помните, что для некоторых косметических средств вам потребуется только престиж или короны.

Поэтому лучше, если вы сначала сделаете выбор, какой товар вы хотите купить, а затем будете стремиться соответственно получить необходимую для него валюту, вместо того чтобы тратить много времени на погоню за обоими.

Зарабатывание славы - косметика в качестве сезонных наград!
Этот метод не требует от вас больших усилий и, скорее, требует много времени.

Все, что вам нужно сделать, это продолжать играть в эту игру в течение сезона и повысить свою славу, которая в основном является формой XP.

Приобретая все больше и больше известности, вы будете продолжать открывать сезонные награды, соответствующие определенному порогу известности.

Эти награды будут содержать совершенно новые наряды, лица, цвета и узоры.

Каждая осень парни окончательный нокаут сезон награды истекают, как только он заканчивается, так что убедитесь, что вы не пропустите ни один из них!

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team