Авторизация

Ghost of Tsushima — как начать и выиграть противостояние

В Ghost of Tsushima происходит много самурайских вещей, и если вам нравится такая эстетика, то вам определенно понравится эта новая остросюжетная игра. Вместе со многими Самурайскими приемыми и стилями, есть одна вещь, которую Призрак Цусимы сделал намного лучше, и это противостояние, так что давайте перейдем к деталям противостояния в Ghost of Tsushima.

Ghost of Tsushima противостояние "Один на один"


Таким образом, по сути, противостояние - это вы "играете за Джина", бросая вызов врагу, чтобы он столкнулся с вами в бою один на один. Главное требование начала противостояния состоит в том, что оно может быть начато только в том случае, если вы входите в новую вражескую зону, а враги не знают о вашем присутствии.


Итак, вы врываетесь в Передние ворота и кричите на них, чтобы они остановились. Вы можете вызвать противостояние, нажав вверх на D-Pad, когда вы находитесь в нужной ситуации.

Когда вы бросаете вызов врагу для противостояния, один человек подходит к вам для битвы.

В этот момент Вы должны нажать и удерживать треугольник, и как раз в тот момент, когда враг собирается атаковать и вытаскивает свой меч, вы отпускаете его. Это позволит Джину прикончить врага всего одним смертельным ударом.

Реакция, стремительность и сама сцена выглядят как что-то из старых самурайских фильмов и очень удовлетворяют.

Теперь имейте в виду, что вы не можете вызвать противостояние в любой момент игры, только когда вы находитесь в новой вражеской зоне.

Кроме того, если враги активно ищут вас и преследуют, вы не можете вызвать противостояние, даже если выйдете из скрытности.

Кроме того, имейте в виду, что если вы сидите на корточках, вы не сможете начать противостояние, так как это даст игре знать, что вы крадетесь.

Противостояние разблокировано довольно рано в игре, но по мере прохождения игры вы сможете разблокировать больше способностей противостояния и обновить свое противостояние.

По мере прохождения игры ваши враги будут все больше и больше осознавать ваше убийство одним выстрелом, и вам придется еще более тщательно подбирать время для своих выстрелов.

Враги также смогут сделать фальшивую атаку, чтобы заставить вас рисовать рано, что даст им преимущество.

Вы узнаете новые техники противостояния как часть призрачного дерева ваших техник. Там будут такие методы, как "полоса противостояния" и "улучшенная полоса противостояния".

Теперь одна хорошая вещь заключается в том, что когда вы получите свою броню клана Сакаи, вы сможете сделать это противостояние с более чем одним врагом, что делает всю сцену настолько удовлетворительной

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team