Авторизация

Ghost of Tsushima — гайд по самым лучшим техникам

В ходе борьбы Цзиня с монголами вам придется изучить различные приемы и умения, чтобы улучшить свою силу и превзойти своих противников. По мере того как вы овладеете мечом, вы станете более разносторонним и разнообразным с тем, как вы подходите к противникам в бою. В этом руководстве по технике в игре Призрак Цусимы мы покажем вам, как вы можете разблокировать техники и какие из них лучше всего приобрести в начале прохождения.

Ghost of Tsushima техники


Прежде чем вы научитесь новым методам или навыкам, вы должны иметь возможность приобрести их. Чтобы получить новые техники или навыки из дерева техник, вам нужны очки техники.


Как получить очки техники
Очки техники напрямую связаны с вашим рангом легенды. По мере прохождения игры и борьбы с различными противниками вы будете в конечном итоге добавлять опыт к своему рангу легенды. Как только вы повысите свой уровень, вы получите очки техники.

Учитывая, что эти очки ограничены, лучше всего потратить их с умом, чтобы максимизировать свою силу во время боя.

Ниже приведен список всех техник призрака Цусимы, которые вы можете разблокировать для Цзинь.

Методы Отклонения
Perfect Parry – нажмите Ghost of Tsushima — гайд по самым лучшим техникам, когда удар противника вот-вот приземлится, чтобы парировать его. Парирование очень важно в бою.

Perfect Parry Healing – исцеление после выполнения парирования. Это важно, чтобы получить, так как вы можете вытащить себя из щекотливых ситуаций, правильно рассчитав свои парирования.

Unyielding Sword Parry – парируйте разблокируемые атаки мечом с правильным временем. Может дать вам огромное преимущество во время дуэлей и боев с боссами.

Deflect Arrows – нажмите , чтобы автоматически парировать снаряды. Вы можете быть застрелены во время боя с мечниками/щитоносцами, не позволяя вам добраться до лучников. Обладание этой способностью может серьезно ослабить напряжение.

Resolved Parry – наберитесь решимости после парирования атаки.

Unyielding Spear Parry – парирует разблокируемые копейные атаки. Копья врагов не позволят вам приблизиться к ним, и наличие способности парировать их разблокируемые атаки определенно сделает вашу жизнь намного проще.

Terrifying Parry – идеальные парирования имеют 20% - ный шанс напугать ближайших врагов. Не так важно, как любой другой перк, но вы можете пойти вперед и получить его ближе к концу игры, если вам нравится быть немного крутым.

Методы Уклонения
Roll – дважды нажмите круг, чтобы катиться и уклоняться от атак. Незаменима в боях с боссами и против опасных врагов.

Dodging Slash – уклоняйтесь, а затем совершайте быструю атаку. Вы можете использовать это, чтобы добавить немного оскорбительного оттенка к вашей уклончивости.

Sprint Strike – атака после выхода из режима спринта. Не совсем важно, так как вы не будете на самом деле бегать вокруг, сражаясь с врагами.

Shoulder Charge – нажмите круг во время спринта, чтобы плечом ударить своего врага и сбить его на землю. Это лучший вариант по сравнению со спринтерской забастовкой.

Delayed Strike – это заряженная атака, которая нанесет больше урона и ошеломит вашего противника. Если правильно рассчитать время, это может быть смертельной техникой, чтобы прорваться через охрану противника.

Mounted Strike – это скачущая атака, которая сбивает вашу лошадь, нажимает треугольник во время езды. Это скорее классная техника, а не то, на что вы хотели бы потратить свои очки изначально.

Perfect Dodge – время вашего Доджа идеально замедлит время для вас, что позволит вам возглавить мощную атаку на вашего противника.

Мифические Техники
Чтобы научиться мифическим техникам, вам придется закончить мифические истории.

Heavenly Strike – чтобы разблокировать, завершите сказку "Небесный удар". Это разблокирует атаку, которая наносит огромное количество урона ошеломленным врагам. + . Затраты 1 Решение.

Dance of Wrath – завершите мифическую сказку "дух мести Ярикавы". Разблокирует комбинацию из трех разблокируемых атак + . Затраты 3%.

Way of the Flame – полное ‘бессмертное пламя". Техника, которая использует зажигательное масло, чтобы зажечь меч Джина в огне, который будет наносить разблокируемый урон в течение короткого промежутка времени.

Explosive Arrow – полное "проклятие Учицунэ". Это разблокирует взрывные стрелки + . Область действия довольно велика, что позволяет вам получить небольшую фору над группой врагов, если вы начнете с этой атаки.

Методы разведки
Эти методы не совсем обязательны, но они помогают вам отслеживать такие места, как горячие источники, бамбуковые забастовки и т. д. Лучше вкладывать свои очки в бой.

Техники боевых стоек
Открывайте техники боевых стоек всякий раз, когда вы можете, так как они помогут вам эффективно овладеть боем. Существует в общей сложности четыре позиции, которые вы будете улучшать на протяжении всей игры. Уделите приоритетное внимание разблокировке всех ваших методов позирования, насколько это возможно.

  • Каменная Стойка – Эффективна Против Мечников.
  • Водная стойка – Эффективна против щитоносцев.
  • Ветровая стойка – Эффективна против врагов, держащих копья.
  • Лунная позиция – Эффективна против зверей/крупных врагов.

Техника Призрачного Оружия
Hidden Blade – бросок трех Кунаев вместо двух. Полезно для поражения целей с низким уровнем здоровья или прорыва вражеской охраны. Этот перк поможет вам мгновенно нанести урон трем врагам в жесткой схватке.

Serrated Blades – удваивают урон вашего кунаи. Поздравляю, твой Кунай стал еще более смертоносным. Увеличенный урон, и цель несколько врагов, что еще может понадобиться самураю.

Concussive Blast – Черная Пороховая бомба, которая собьет с ног всех врагов, которым посчастливилось оказаться в зоне ее действия.

Explosive Shrapnel – Увеличьте свой урон и радиус взрыва черных пороховых бомб. Уничтожайте группы врагов совершенным броском.

Blinding Dust – дымовые шашки, которые временно ослепляют врагов. Дым держится дольше.

Healing Incense – дымовые шашки восстановят ваше здоровье при использовании. Полезно для уклонения от трудного места.

Guarded Throw – липкие взрывы бомб не повлияют на Джин. Это преимущество устранит необходимость в перемещении перед подрывом указанной бомбы.

Explosive Powder – Урон липкой бомбы и радиус взрыва увеличиваются. Увеличивает общую эффективность липкой бомбы.

Firecracker – разблокируйте петарды, которые можно использовать для отвлечения внимания сразу нескольких врагов. Хотя перезвон ветра работает так же хорошо.

Эволюционирующие Тактические Приемы
Iron Will – потратьте 2 решимости и оживите Цзинь, если он сбит. Очень важно, если ты не хочешь начинать все сначала. Хорошая страховка.

Improved Standoff Streak – убейте дополнительного врага в противостоянии. Не очень важно, учитывая, что вам нужно подумать о том, чтобы овладеть гораздо более важными способностями до этого. Однако уничтожение трех врагов в одно мгновение чрезвычайно важно.

Concentration – замедление времени на некоторое время при прицеливании из лука. Эта способность поможет вам делать точные выстрелы. Предсказать движение во время боя может быть трудно, и этот перк делает его намного проще.

Mental Fortitude – уменьшите время восстановления концентрации на 15%. Концентрация важна, и все, что улучшает ее, безусловно, является приоритетом.

Improved Mental Fortitude – уменьшите время восстановления концентрации на 30%.

Safe Landing – сведите на нет урон от падения, нажав круг в нужное время перед посадкой на землю.

Chain Assassination – убейте двух врагов рядом друг с другом. Это делает скрытность намного проще. Определенно стоит получить.

Chain Assassination Master – убейте трех врагов в непосредственной близости друг от друга. Вы можете не видеть трех врагов близко друг к другу, но это все еще может оказаться полезным время от времени.

Far Hearing – обнаружение далеких врагов с помощью сфокусированного слуха. Возможность иметь больше информации, окружающей ваших врагов, чрезвычайно важна для идеального скрытого прохождения игры.

Stealth Hearing – двигайтесь с нормальной скоростью, используя сфокусированный слух. Это сделает вас гораздо более гибким, когда вы принимаете свои решения на ходу, имея расположение всех ваших врагов.

Killer’s Instinct – быть настороже, если цель замечена другим врагом. В большинстве случаев, это довольно очевидно, так что вы не хотите тратить очки на это.

Ghost Kill Streak – понизьте количество убийств, необходимое для достижения призрачной позиции, до 7 врагов вместо 8. Если вы чувствуете, что у вас действительно нет проблем с получением 8 убийств, то этот перк может оказаться излишним.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team