Дорога в зону посадки или на базу Альянса в The Invincible: куда идти

В The Invincible вскоре после нахождения вездехода вы окажетесь на перекрёстке и встанете перед выбором. Ясна может либо выполнить приказ и прервать исследовательскую миссию, чтобы спасти себя, либо не подчиниться приказу и продолжить выполнение задания. В нашем руководстве по The Invincible вы узнаете, куда следует отправиться — в зону посадки, чтобы покинуть планету, или на базу Альянса и продолжить выполнение задания.
Выбор и последствия: покинуть планету или отправиться на базу Альянса в The Invincible
Что будет, если отправиться в зону посадки
Выбрав левую дорогу, Ясна подчинится приказу астрогатора и направится в зону посадки, чтобы покинуть планету. Достигнув пустыни, Новик по непонятным причинам потеряет контроль над посадочным аппаратом, а сам аппарат потерпит аварию и будет уничтожен.
Когда Ясна успокоится, осмотрите поврежденного робота — его можно найти с помощью трекера. Поговорите с ним. Наконец, не оставив других вариантов, Ясна отправится на базу Альянса, чтобы найти другой способ покинуть планету или договориться с врагом.
Что будет, если отправиться на базу Альянса
Выбрав правую дорогу, Ясна не подчинится приказу Астрогатора и отправится прямо на базу Альянса, чтобы продолжить свою миссию. При этом последовательность действий в пустыне будет пропущена.
Это было всё, что вам нужно было знать об этом выборе в игре The Invincible. Что выбрали вы? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.