Все гнёзда симбиотов в Marvel’s Spider-Man 2: как найти и получить трофей «Ликвидатор»

В Marvel’s Spider-Man 2 гнёзда симбиотов — это разновидность побочных заданий, которую необходимо найти и выполнить, чтобы достичь 100%-ного завершения во всех районах. В рамках нашего руководства по Marvel’s Spider-Man 2 мы расскажем вам о том, где находятся все гнёзда симбиотов, за завершение которых, вы получите трофей «Ликвидатор» и особый костюм для Майлза «Король в чёрном» с целыми тремя стилями — «симбиот на Майлзе в красках так сказать».
Все гнёзда симбиотов в Marvel’s Spider-Man 2
В Marvel’s Spider-Man 2 можно найти 10 гнёзд симбиотов. Вы откроете их в конце основного сюжета, когда Веном начнет захватывать город с помощью метеорита. В каждом гнезде симбиотов вы должны запустить звуковые разряды в мясистые части на земле, а затем защищать их до тех пор, пока таймер обратного отсчета не достигнет нуля. Симбиоты будут нападать на вас и на снаряды, а вы должны будете защищить эти снаряды до тех пор, пока таймер обратного отсчета не достигнет нуля. Гнёзда симбиотов очень легко обнаружить в открытом мире: их огромные красные «щупальца» торчат достаточно высоко. Ниже приведены все места расположения всех гнёзд симбиотов.
Гнездо симбиота #1
- Регион: Астория
- Награда: Жетоны героя x4
К востоку от Астории.
Гнездо симбиота #2
- Регион: Верхний Ист-Сайд
- Награда: Жетоны героя x4
На восточной границе Верхнего Ист-Сайда, рядом с водой.
Гнездо симбиота #3
- Регион: Верхний Ист-Сайд
- Награда: Жетоны героя x4
В северо-западном углу Верхнего Ист-Сайда.
Гнездо симбиота #4
- Регион: Гарлем
- Награда: Жетоны героя x4
В юго-восточном углу Гарлема.
Гнездо симбиота #5
- Регион: Гарлем
- Награда: Жетоны героя x4
В центре Гарлема.
Гнездо симбиота #6
- Регион: Чайна-таун
- Награда: Жетоны героя x4
На юго-западе Чайна-тауна, рядом с мостом ведущий в Уильямсбург.
Гнездо симбиота #7
- Регион: Уильямсбург
- Награда: Жетоны героя x4
В южной части Уильямсбурга.
Гнездо симбиота #8
- Регион: Маленькая Одесса
- Награда: Жетоны героя x4
В южной части Маленькой Одессы.
Гнездо симбиота #9
- Регион: Финансовый квартал
- Награда: Жетоны героя x4
В северо-западном углу Финансового квартала.
Гнездо симбиота #10
- Регион: Верхний Вест-Сайд
- Награда: Жетоны героя x4
На западной стороне Верхнего Вест-Сайда, немного отклоняясь к югу.
Награды за уничтожение гнёзд симбиотов
За каждое уничтоженное гнездо симбиотов вы получаете 1,200 опыта и 4 жетона героя. Если вы уничтожите все 10 гнёзд, то получите специальный костюм для Майлза.
Костюм Майлза «Король в чёрном» в Marvel’s Spider-Man 2
Этот уникальный костюм для Майлза «Король в черном» вы можете получить только после зачистки всех гнёзд симбиотов. Этот костюм кстати выглядит как что-то из комиксов Marvel.
Вам было полезно наше руководство по всем местам расположения гнёзд симбиотов в Marvel’s Spider-Man 2? Обязательно поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.