Авторизация

Как сделать доски в Sons of the Forest

Хотите узнать, как сделать доски в Sons of the Forest? Это долгожданное продолжение игры The Forest. А это значит, что игроки снова смогут выживать в дикой природе и отбиваться от мутантов и каннибалов. Для этого вам нужно будет искать воду, еду и оружие, разводить огонь, изготавливать предметы и, конечно же, строить убежища из природных ресурсов. Итак, читайте дальше, чтобы узнать, как сделать доски в Sons of the Forest.

Как сделать доски в Sons of the Forest

Sons of the Forest — это совершенно новый опыт выживания на отдаленном острове. Разработчики добавили в игру все то, чего так не хватало в оригинальной игре. Например, в новой игре у вас будет компаньон, который поможет вам, даже если вы играете в одиночку. Кроме того, разработчики улучшили систему крафта и взаимодействие с окружающей средой, включая рубку деревьев. Теперь вы можете рубить бревна как угодно, включая доски.

Используя путеводитель, вы можете выбирать различные чертежи для строительства убежищ и других полезных инструментов, например, ловушек для животных. А для некоторых из них вам будет недостаточно просто срубить деревья. Например, для маленького бревенчатого домика в игре Sons of the Forest вам нужно будет сделать доски. И сделать это очень просто. Просто выполните следующие действия:

  • Срубите дерево топором;
  • Переместите бревно на ровную поверхность;
  • Встаньте с топором в руках так, чтобы красная пунктирная линия проходила вдоль бревна;
  • Нажмите левую кнопку мыши, чтобы сделать планки.

Это действительно так просто, как кажется. И это дает вам более реалистичный опыт выживания. Кроме того, есть небольшая хитрость, как быстрее сделать доски для зданий. Вам нужно взять бревно и подойти к своему зданию, в котором не хватает только досок. Затем взаимодействуйте со зданием, и ваш персонаж автоматически сделает доски из бревна и разместит их там, где нужно.

Это все, что вам нужно знать о том, как делать доски в Sons of the Forest. Обновленное взаимодействие с окружающей средой выглядит очень круто, поэтому следуйте нашим советам, чтобы научиться всем возможным трюкам в игре. А пока вы здесь, посмотрите наше руководство о том, как найти лопату в Sons of the Forest.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Сегодня, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team