Авторизация

Лучший маршрут для сбора гард в Genshin Impact

Фарм гардов без маршрута может стать одним из самых трудных и изнурительных занятий в Genshin Impact. Материал возвышения, в конце концов, используется многими популярными персонажами, поэтому игрокам, скорее всего, их понадобится много. Тем, кто хочет возвысить Странника, Райден Сёгуна, Аяку, Аято и Яэ Мико до 90-го уровня, придется иметь их в достаточном количестве. Кроме того, упомянутые персонажи и Электро путешественник используют гарды для возвышения талантов, а это значит, что для максимального развития каждого из них потребуется больше этих ресурсов.

Например, Страннику для достижения 90-го уровня и повышения всех его талантов до 10-го уровня требуется в общей сложности 36 Старых гард, 96 Гарда кагэути и 129 Прославленных гард. Эти цифры одинаковы для всех 5-звездочных героев, упомянутых ранее, за исключением Электропутешественника, которому для возвышения талантов требуется 18 старых гард, 66 гард Кагэути и 93 прославленных гард. Если у игрока больше одного из этих персонажей, добыча гард в Genshin Impact окажется нелегким занятием. К счастью, есть несколько маршрутов, которые помогут игрокам в этом.

Маршрут сбора гард

Остров Дзинрэн и остров Наруками

Как показано на интерактивной карте, в Инадзуме есть несколько скоплений Нобуси. При победе над этими персонажами из них может выпасть случайный гард любой редкости, поэтому для добычи гардов лучше всего использовать бои с большими группами. Игрокам следует начинать фарм с самой северной области Иназумы, острова Дзинрэн, заканчивая телепортом возле деревни Конда на острове Наруками, который окружен Нобуси.

Лагерь Кудзё

Второй маршрут находится в районе Лагеря Кудзё в Канназуке. Чтобы попасть туда, придется исследовать больше территорий в Инадзуме, но добраться до этого места довольно легко. Игроки должны обойти все внешние стороны лагеря, где появляются Нобуси. На острове лагеря Кудзё и двух небольших островах к западу от него можно найти более 20 Нобуси. Учитывая, насколько мала и сжата территория, это один из лучших маршрутов, уступающий только острову Дзинрэн.

Татарасуна и пляж Назучи

Следующий маршрут сбора гард находится на окраине Татарасуны, к юго-западу от лагеря Кудзё. Игрокам следует начать с северо-восточного Нобуси и постепенно продвигаться к югу от Татарасуны. Рядом с начальной точкой находится одна из Статуй Семи Архонтов. Оставив Татарасуну позади, игроки должны двигаться на северо-запад к пляжу Назучи, где они найдут небльшие группы Нобуси. К счастью, найти их здесь проще, чем в других регионах.

Остров Ясиори

Продолжая двигаться на запад, игроки найдут основной маршрут сбора гардов на острове Ясиори. Нобуси расположены по всему острову, поэтому игрокам следует начинать с запада после того, как они закончат пляж Назучи, двигаясь по спирали против часовой стрелки, пока они не соберут все возможные материалы, имеющиеся на острове. Они смогут избежать большей части ущелья Мусудзин, где они со временем получают урон от электрошока, если не имеют защиты.

Остров Ватацуми

Далее игрокам следует отправиться на остров Ватацуми, чтобы найти еще один маршрут для фарма гардов. На территории Сангономии Кокоми есть более 20 Нобуси, которых можно победить.

Еще несколько нобуси бродят по острову Сейрай, но лучшие места для фарма находятся на других островах. Важно отметить, что на острове Цуруми не зарегистрировано ни одного нобуси, способного сбросить гарды. Хотя это может занять некоторое время из-за избыточного количества гардов, необходимых для возвышения, и отсутствия гарантии выпадения, следование правильным маршрутам фарма в течение нескольких дней может оказаться достаточным для прокачки некоторых сильных персонажей.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team