Все сундуки Руин А-01 в Tower of Fantasy

Сундуки дают игрокам возможность заработать разнообразную добычу в Tower of Fantasy, и их много разбросано по всему инопланетному миру игры. Два таких сундука можно найти в Руинах А-01 — месте, которое посещается в рамках основного квеста, и многим фанатам будет интересно найти их оба. Для тех игроков, которые пытаются отыскать сундуки в Руине А-01 в Tower of Fantasy, в этом руководстве содержится подробная информация об их точном расположении.
Первый сундук
Первый сундук в Руинах A-01 можно найти в самой первой комнате локации. Для полной ясности, именно в этой комнате игроки Tower of Fantasy могут поговорить с умным слугой Орехом и получить ракетный заряд. После того как реликвия окажется в руках у фанатов, они должны использовать ее, чтобы разрушить плиту из растрескавшегося камня в углу комнаты с помощью пылающей бочки. Это действие откроет первый сундук, который игроки смогут разграбить.
Второй сундук
Чтобы найти второй сундук, игроки должны пройти в следующую комнату Руин, сразу за коридором с голубым свечением на стенах и полу. В этой комнате есть несколько врагов-аберрантов, и любителям гача-игр следует использовать предпочитаемое оружие, чтобы расправиться с ними. Затем игрокам следует использовать ракетный снаряд, чтобы разрушить стену в правой части комнаты, в результате чего второй сундук упадет на то место, где когда-то стояла стена.
Что касается того, что игроки найдут в сундуках Руины А-01, то в них хранятся Батарейные блоки для оружия II и Матричные пакеты данных II. Для непосвященных: Батарейные блоки для оружия можно использовать для модернизации оружия, а Матричные пакеты данных — для модернизации матриц, что делает их весьма желанными. Поэтому игроки не должны упускать шанс заработать пару этих предметов, пока их персонажи в Tower of Fantasy исследуют Руины А-01.
Следует отметить, что сундуки в Руинах А-01 — не единственные тайники, которые можно открыть с помощью Реликвии. Действительно, эту реликвию можно использовать для разрушения трещиноватых скальных стен в Башне фантазий, и игроки часто находят сундуки по другую сторону этих стен. В самом деле, немного северо-западнее входа в Руины А-01 есть трещиноватая скальная стена, блокирующая сундук, и игроки могут захотеть посетить ее, прежде чем покинуть зону.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.