Как победить Ханню в Ghostwire: Tokyo

После победы над Ясэотоко на вершине Токийской башни в заключительных моментах пятой главы Ghostwire: Tokyo игроки с головой окунутся в бездну между мирами. Там Акито придется совершить несколько призрачное путешествие по дорогам памяти, а затем встретиться лицом к лицу с Ханней и его похищенной сестрой Мари.
Поначалу кажется, что Мари удалось остановить Ханню после того, как она использовала силу собранных духов, чтобы отправить его в подземный мир. Однако, к несчастью, злодей в маске успевает забрать души своей жены и дочери и вытащить их обратно на поверхность, чтобы создать ужасающее чудовище, известное как Амальгамация. Вот как его победить.
Как одолеть Ханню
В результате превращения Ханни в Амальгамацию у него теперь есть три маски: маска его жены Окины, маска его дочери Ко-омоте и, по какой-то причине, маска Ясэотоко. Игрокам нужно будет атаковать эти маски, чтобы раскрыть их ядра, хотя из-за того, как они все расположены, им, вероятно, придется сначала разобраться с масками Окины и Ко-омоте, прежде чем они смогут нацелиться на маску Ясэотоко.
Что касается атак, то Хання очень похож на Ясэотоко, поскольку у него тоже есть доступ к эфирным искусствам. Как и в предыдущих битвах, игроки легко смогут угадать, какой из трех элементов он собирается использовать, по цвету, которым он светится за мгновение до их применения. Практически все эти атаки можно блокировать при правильном выборе времени, за исключением его атаки огненной бомбы, от которой следует уклоняться из-за ее большого АоЕ.
Помимо эфирных искусств, у Ханни есть еще несколько потенциально разрушительных приемов, спрятанных в рукавах. К ним относятся атака AoE, при которой он извергает кучу рук, которые пытаются схватить Кей Кей и Акито, чтобы замедлить их, атака заряда, при которой он ползет к героям с удвоенной скоростью, и атака прыжка, которую он иногда использует, чтобы увеличить расстояние между собой и своими потенциальными убийцами.
Помимо этих атак, Хання также способен вызывать большие группы реактивных черных визитеров, что он и сделает после того, как Ghostwire: Tokyo игроки снимут его первую и вторую маски. Однако их довольно легко победить из-за большого размера зоны боя, и они служат скорее бесплатным источником Эфира, чем серьезным испытанием для игроков. По крайней мере, так должно быть, если игроки будут держать дистанцию и не позволят себя ошеломить.
Как только все три ядра Ханни будут удалены, злодей в маске падет, а игроки вернутся в зону, где они оставили Мари чуть раньше. Затем их ожидает несколько сцен, которые завершают игру, после чего начнутся финальные титры и игроки получат трофеи/достижения «Связывание» и «Выводы». Если перед началом последней главы игры они передали 100% духов в Сибуе, то в это время они также разблокируют трофей «Герой Сибуи».

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.