Расписание баннеров Genshin Impact 2.3: Итто, Горо, Альбедо, и Эола дата выхода и многое другое

Вот официальное расписание баннеров для Альбедо, Эолы, Аратаки Итто и Горо, которые будут выпущены с обновлением 2.3 для Genshin Impact.
Итто и Горо — персонажи, с которыми большинство игроков хорошо знакомы благодаря своим прошлым появлениям. После того, как состоялся прямой эфир специальной программы Genshin Impact 2.3, мы наконец-то можем подтвердить расписание баннеров для этих персонажей.
Кроме того, Альбедо и Эола станут играбельными персонажами благодаря баннерам молитв событий. Мы также знаем, в каком порядке эти персонажи будут появляться в своих повторных эпизодах в Genshin Impact, о чем мы рассказали ниже.
Баннеры молитв событий в версии Genshin Impact 2.3
miHoYo сделает кое-что новое и интересное для следующих событий. В Фазе 1 игроки увидят одновременное участие двух персонажей в событиях желаний персонажей.
Альбедо появится в событии желаний персонажа «Таинственные секреты», а Эола — в событии желаний персонажа «Рождённая морской волной». Оба события будут проходить одновременно в рамках первой фазы событий желаний персонажей.
На втором этапе новый персонаж, Аратаки Итто, появится в отдельном баннерном событии «Пиршество Они». Аналогичным образом, Горо также появится в баннерном событии Итто, за что он получит значительное повышение уровня выпадения.
Пока нам известен порядок проведения этих баннерных событий, но даты их проведения еще не подтверждены.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.