Авторизация
  • Эмиль "nojqva" Кадыров
  • Про игры
  • 1

Когда Инадзума появится в Genshin Impact: утечки

Недавно вышло обновление Genshin Impact 1.3, и игроки жаждут получить информацию о версии 1.4 и о том, что она будет содержать.

Те, кто выполнил все доступные в настоящее время сюжетные квесты, знают, что страна Инадзума — следующая остановка в путешествии путешественника.

Инадзума: утечка деталей и персонажей

Инадзума — одна из семи наций Тейвата Genhin Impact. Люди из этой нации поклоняются Райдену Сёгуну, Баалу и Электроархонту — Инадзуме Бакуфу. Правительство недавно заняло позицию изоляционизма, и Инадзума Бакуфу начал отзывать видение Electro у своих держателей.

К концу прошлого года в сеть просочились некоторые модели персонажей из Genshin Impact, что дало игрокам представление о том, что должно произойти.

Выше изображены Ху Тао, Мими, Юнь Цзинь, Яо Яо, Сяо, Казуха, Розария и Шенли. Розария уже была замечена в игре во время события «Меловой принц и дракон», и она жительница Мондштадта. Также известно, что Ху Тао является владельцем похоронного бюро в Лиюэ.

Яояо, скорее всего, первый персонаж Дендро в Genshin Impact, лучший друг Цици, лучшего целителя в игре.

Что касается персонажей, мало что известно, кроме их известных по слухам Элементов и оружия. Список этих восьми персонажей выглядит следующим образом:

  • Ху Тао — Пиро;
  • Мими — Гидро;
  • Юнь Цзинь — Гео;
  • Яо Яо — Дендро;
  • Сяо — Анемо;
  • Казуха — Анемно;
  • Розария — Крио;
  • Шенли — Крио.

Ни один из этих персонажей не имеет прямого отношения к Инадзуме. Тем не менее, они могут быть включены в сюжетную линию как часть квеста Путешественника в Электро-регион мира.

Когда Инадзума появится в Genshin Impact

Дата выхода обновления v1.4 для Genshin Impact — 17 марта 2021 года.

Это обновление должно было содержать Инадзуму, но ходят слухи, что план изменился, и на его месте появится новая область под названием «Разлом». Эта новая область будет примерно такого же размера, как и Драконий хребет.

В соответствии с графиком выпуска miHoYo, версия 1.5 выйдет 28 апреля 2021 года. Похоже, это будет незначительное обновление.

Версия 1.6 для Genshin Impact должна выйти 6 июня 2021 года, и ходят слухи, что тогда появится Инадзума. Это обновление сделает 1.6 масштабным обновлением всего нового региона, добавив относительно большую область карты для изучения игроками.

Все это слухи и предположения, но кажется относительно реалистичным. Независимо от того, когда игроки увидят Инадзуму, 2021 год будет захватывающим для Genshin Impact.


Теги: Genshin Impact

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватар
    5 июн 2021 в 14:04
    Пфф... Легче уж воду превратить в лёд с помощью того самого Кэйи и ветряной атакой развеять сферу. Никакого Венти(лятора) не надо.
    Ответить Жалоба
    +1
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team