Анонсирована игра Glitchpunk про ядерную зиму в СССР и спятившего андроида

Вы играете за глючного андроида, сражающегося против насильственного программирования и мечтающего разрушить правительство и мегакорпорации, которые управляют антиутопическим миром. Сама история может разворачиваться по-разному и направлена на борьбу с трансгуманизмом, ксенофобией и религией.
В своих путешествиях вы посетите четыре города. Один из них описан как развалины пустыни США, другой — «киберпанк Советской России в постъядерную зиму». Разумеется, для осуществления своих целей вам предоставят целую россыпь оружия и автомобилей. Помимо этого, разработчики обещают продвинутую механику взлома, чтобы усугубить мировой хаос.
На каждого андроида, тем не менее, всегда найдется хитрая отвертка. Glitchpunk заимствует систему розыска из Grand Theft Auto и имеет до десяти уровней полицейских погонь.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.