В Super Mario Bros. Wonder появился надоедливый цветок

Игра Super Mario Bros. Wonder полна сюрпризов для поклонников Марио, благодаря изменяющему реальность Чудо-цветку и его новому блестящему внешнему виду, не изменившемуся по сравнению с New Super Mario Bros. Но, пожалуй, самый большой сюрприз — это голосовое сопровождение: в игру добавили Говорящий цветок — нового персонажа, который появляется на всех уровнях игры и комментирует действия Марио и его друзей.
Учитывая, что в большинстве игр про Марио озвучка состоит только из ворчания и звуков, Говорящий цветок вызвал неоднозначную реакцию у поклонников. Одни находили его язвительные комментарии забавными, а другие хотели немедленно избавиться от него ради более традиционных приключений Марио.
В Super Mario Bros. Wonder есть возможность отключить голос Говорящего цветка. В настройках игры можно выбрать: сохранить диалог и текст Говорящего цветка, отключить его голос и сохранить текст, появляющийся рядом с его именем, или отключить субтитры и сохранить его голос.
В принципе, полностью удалить Говорящий цветок нельзя (что вполне логично, поскольку он иногда может помочь игроку, подсказывая сюжет), но можно удалить голос Говорящего цветка или субтитры. Однако не думайте, что Говорящий цветок можно так просто заставить молчать. Ведь если это сделать, то Цветок начнет насмешливо ругать игрока.
При отключении голоса Говорящего Цветка маленький значок меню, изображающий его, оживает и выдает надпись «Я это сказал?».

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.