Авторизация
  • Nelya
  • Про игры
  • 0

Больше огня! Обновление Conquest: The Source of Flame в Lineage 2 выходит на Фогейме

Основная версия культовой ММОРПГ Lineage 2 этой весной получит масштабное обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня). По традиции в честь обновления Фогейм будет раздавать игрокам подарки. Забрать свой можно будет с 16 марта, а оценить обновление — с 29 марта.

В 2023 году исполняется 15 лет российской версии Lineage 2, которая стартовала на Фогейме в далеком 2008 году. Впрочем, официальный юбилей наступит только в конце года, а вот обновление игроки могут оценить уже этой весной. Для опытных геймеров Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня) станет источником новых впечатлений, а для новичков — роскошным шансом залететь в игру. Как следует из названия, игрокам в буквальном смысле слова придется жарко: их ждет множество новых пространств для исследования и сражений, а главное — огненная часть межсерверного мира Lineage 2 (Свержение). Это огромная территория, на которой игрокам с разных серверов предстоит разобраться, чей игровой мир сильнее. Обновление понравится и одиночным игрокам, и слаженным командам — все найдут для себя приключения по вкусу.

Новую, огненную межсерверную зону Свержения можно будет исследовать с понедельника по четверг с 10:00 до 12:00 и с 22:00 до полуночи, а в пятницу субботу и воскресенье — с 20:00 до часа ночи. Там можно найти особые артефакты и ценные ресурсы, прокачать атакующие и защитные характеристики, а заодно полюбоваться красивыми игровыми пейзажами.

В огненной зоне слишком жарко? Добро пожаловать в новое подземелье — замок Снежной Королевы. В одиночку туда лучше не соваться, а вот опытные команды вполне могут сразиться с хозяйкой замка и получить свои законные трофеи.

Также в обновлении появятся новые зоны охоты: Земли Казненных, Тень Древа Жизни, Лагерь Ракшасов и Укрепления Брекка. Они подходят как для соло-игроков, так и для командных рейдов.

И, конечно, каждый пользователь сможет забрать свой подарок — игровой предмет, который дает персонажу ряд временных, но очень мощных характеристик. Чтобы его получить, нужно залогиниться в своем аккаунте на Фогейме, зайти на страницу Lineage 2 и кликнуть на поле «Получить подарок». Это поле появится 16 марта и будет доступно до 10:00 по московскому времени 29 марта, а применить подарок в игре можно будет только после выхода обновления — 29 марта.

Все подробности об обновлениях и подарках можно найти на странице Lineage 2 на Фогейме.

Lineage 2 — классическая и любимая миллионами «линейка», с которой началась легендарная серия игр. В эту ММОРПГ в стиле фэнтези российские пользователи играют уже почти 15 лет, исследуя огромный открытый мир, создавая персонажей двойного класса и объединяясь в могущественные кланы. Издателем Lineage 2 на территории России и стран СНГ является компания «Иннова».

 «Фогейм» — это международная платформа с популярными онлайн-играми. На платформе вышло более двух десятков массовых многопользовательских онлайн-игр, в том числе популярные ММОРПГ Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, онлайн-шутер Point Blank и другие. На сегодняшний день платформа насчитывает более 55 миллионов пользователей. Является собственностью издателя многопользовательских игр «Иннова».

Реклама. ООО «Иннова Дистрибьюшен», ОГРН 1077763692720

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team