Авторизация

Что такое гарант в Genshin Impact: как работает гарант и как считать его

Гарант в Genshin Impact — это функция, предназначенная для игроков во время молитв, которая позволяет им получить потенциальных (или нет) 5-звездочных персонажей и оружие.

Что такое гарант в Genshin Impact

Каждый игрок может получить гаранта в Genshin Impact одного из двух типов: 50/50 и 100/100. Другими словами: либо вы получите потенциального персонажа/оружие с вероятностью 50%, либо гарантировано получите своего 5-зведочного героя или оружие.

Для тех, кто интересуется, что такое гарант в Genshin Impact и как его получить, сразу оговоримся, что особых требований для получения поручителя нет, нужно просто начать молиться.

Как работает гарант в Genshin Impact?

Выше мы подробно описали, как работает гарант в Genshin Impact. В общем-то, в этом и заключается вся особенность вопроса. Еще одна интересная деталь, которая понадобится вам, если вы планируете следить за гарантом дальше — гарант не обнуляется с каждым новым баннером. Если вы крутили баннер события и не получили символ события, следующий такой баннер дает вам 100% шанс получить символ события 5 звезд в диапазоне 1-90 спинов.

Так работает гарант на всех баннерах, но не добавляйте их. Не забывайте, что гарант формируется отдельно для каждого из них (Событие, стандарт и новенький).

Получение ганарта

Прежде чем получить гаранта в Genshin Impact, вы должны достичь 10-го уровня приключений, после чего вы сможете молиться. Изначально вам будет предложено раскрутить баннер для новичков, но также будут доступны баннер для ивентов и стандартный баннер.

Считаем гарант

Если вы не знаете, как рассчитать гаранта в Genshin Impact, мы можем вас научить. Просто откройте историю всех ваших спинов в определенном баннере (Событие, стандарт и новенький):

  • Узнайте, получали ли вы 5-звездочного персонажа, и если да, то был ли это ивентовый персонаж;
  • Если вам уже выпал 5-звездочный персонаж, но, к сожалению, не ивентовый, то вы со 100% гарантией получите следующего 5-звездочного ивентового персонажа.
  • Если у вас нет персонажа с 5 звездами, вы с 50% гарантией получите следующего персонажа с 5 звездами в Genshin Impact.

Как узнать, сколько осталось до гаранта в Genshin Impact?

Если вы задаетесь вопросом, как узнать оставшуюся сумму поручителя в Genshin Impact, вам необходимо знать стандартные условия:

  • Персонаж с 5 звездами гарантированно упадет 1 раз за 90 молитв. Таким образом, совершив 90 молитв, вы гарантированно получите как минимум одного 5-звездочного персонажа (не обязательно ивентового).

Однако сами игроки придумали термин «мягкий гарант» в Genshin Impact или «мягкий гарант». Официально такого понятия не существует, но статистика среди игроков говорит, что между 70-85 роллами большинство приобретает 5-звездочного персонажа. То есть раньше, чем официальный гарант.

Чтобы узнать, как увидеть гаранта в Genshin Impact, вам нужно опираться на приведенные выше цифры и вашу историю раундов. Если вы уже крутили 60-70 раз, можете быть уверены, что 5-звездочная личность не за горами. Таким образом, вы сможете узнать своего поручителя.

Сторонние сайты предоставляют различные программы, позволяющие рассчитать приблизительное количество спинов, но для их использования необходимо связать свой внутриигровой аккаунт с этими сайтами. Разработчики и мы советуем вам не делать этого, так как это не официальные калькуляторы, и привязка вашего аккаунта таким образом может привести к потере доступа к нему.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team