Авторизация
  • Эмиль "nojqva" Кадыров
  • Про игры
  • 0

Diablo IV — дата выхода: все слухи и теории

Diablo IV по-прежнему находится в тайне, но через год после официального анонса, когда поклонники должны ожидать увидеть грядущую игру?

На прошлогоднем мероприятии BlizzCon Blizzard наконец-то сообщила, что Diablo IV официально находится в разработке. Конечно, игроки, которые внимательно следили за новостями об игре, знали, что разочарование фанатов во время BlizzCon 2018, вероятно, повлияло на это объявление, поскольку, когда предполагалось, что на мероприятии будет анонсирована Diablo IV, Blizzard представила мобильную игру Diablo Immortal.

Теперь, когда Diablo IV официально выходит, некоторые фанаты задаются вопросом, когда игра увидит свет. Хотя на самом деле до выхода Diablo IV еще может быть несколько лет, вот все слухи и теории о том, когда игрокам следует ожидать появления следующего основного выпуска франшизы Diablo.

Слух о релизе в 2020 году

Вскоре после официального анонса Diablo IV в прошлом году в сети начал распространяться слух о том, что Blizzard готова выпустить игру в этом году. Конечно, даже тогда дата выхода 2020 года совсем нереальна. Однако некоторые фанаты были сбиты с толку, когда Blizzard сообщила, что Diablo IV будет игрой для ПК и консолей текущего поколения, поэтому некоторые предполагали, что игра будет выпущена в этом году, до запуска PS5 и Xbox Series X. Хотя дата выпуска через год после официального анонса игры — это долгий срок, фанаты сначала думали, что Blizzard следует схеме выпуска Diablo 3, которая была выпущена незадолго до PS4 и Xbox One.

На момент написания этой статьи Blizzard все еще не подтвердила Diablo IV для PS5 и Xbox Series X. Однако, учитывая, что игра выйдет через несколько лет, более чем вероятно, что версии игры следующего поколения будут также будет доступна, особенно если Blizzard хочет запечатлеть консольных игроков, переходящих от текущего поколения к следующему. Тем не менее, после того, как этот слух умер, на самом деле не так много имеет никакого значения.

Что касается обновлений о разработке Diablo IV, фанатам не стоит ожидать каких-либо анонсов в этом году, учитывая, что BlizzCon 2020 был отменен. Однако, по данным Blizzard, в следующем году он проведет онлайн-мероприятие, которое запланировано на февраль 2021 года.

Самая вероятная дата выхода Diablo IV

Теперь вопрос в том, когда поклонникам ждать выхода Diablo IV? Стоит помнить, что Diablo 3 была официально анонсирована в 2008 году, а Blizzard выпустила игру в 2012 году. Точно так же Diablo 2 была впервые анонсирована еще в сентябре 1997 года, а игра была официально запущена почти четыре года спустя, в июне 2000 года. Если посмотреть на историю компании по выпуску основных игр Diablo, вполне вероятно, что, как и Diablo 2 и 3, Diablo IV вполне может выпустить как минимум через 3-4 года.

Во время официального открытия Diablo IV игровой директор Луис Баррига сказал, что «игра такого масштаба требует времени. Мы не скоро выйдем — даже Blizzard». К сожалению, Баррига не пояснил, что он имел в виду под «Blizzard скоро». Однако, если это была ссылка на 3-4 года, которые потребовались на разработку Diablo 2 и 3, это могло означать, что Diablo IV займет еще больше времени. Конечно, долгое ожидание может быть не тем, что хотели слышать некоторые фанаты Diablo, но если это означает более крупную и захватывающую игру, то 4-5 лет разработки могут того стоить.

В конце концов, при прогнозировании даты выпуска игры необходимо учитывать множество факторов. На данный момент конкретные подробности о том, что игроки могут ожидать от Diablo IV, все еще держатся в секрете, но игроки должны ожидать, что он будет больше, чем любой из его предшественников. На данный момент лучшее, что должны сделать поклонники Diablo, — это дождаться BlizzCon 2021, где Blizzard, как ожидается, расскажет больше о том, что Diablo IV принесет на стол, и даже в долгосрочной перспективе — о дате выхода.

Теги: Diablo IV

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva Вчера, 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena Вчера, 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team