Авторизация
  • Эмиль "nojqva" Кадыров
  • Про игры
  • 0

Sid Meier’s Civilization VI получит новый сезонный пропуск с 6 пакетами DLC

Новый Frontier Pass дебютирует в конце этого месяца с пакетом Maya и Gran Colombia.


Civilization 6 существует с 2016 года, но 2K Games еще не закончили с ним. Сегодня издатель представил новый Frontier Pass к Civilization VI, которая получит шесть новых пакетов DLC, выпускаемых один раз в два месяца, начиная с пакета Maya и Gran Colombia 21 мая.


Пакет Maya и Gran Colombia добавит в игру двух новых лидеров — они будут раскрыты до релиза пакета-наряду с новыми зданиями и подразделениями, новыми городами-государствами, ресурсами и природными чудесами, а также новым режимом игры Apocalypse, который развяжет все виды экологических развлечений на вашей цивилизации, таких как метеоритные дожди, астероидные удары, массовые лесные пожары и даже солнечные вспышки.

За этой стаей в июле последует Эфиопская стая, которая добавит новую цивилизацию (угадайте, какую) и лидера, новые районы и инфраструктуру, а также новый режим тайных обществ. Дополнительные пакеты позволят довести общее количество нового контента до восьми новых цивилизаций, девяти лидеров, шести новых режимов игры и другого контента.


"Мы очень рады добавить еще больше контента в Civilization VI, гарантируя, что у давних игроков и новичков франшизы есть что-то новое, чтобы с нетерпением ждать в ближайшие месяцы", - сказал ведущий гейм-дизайнер Firaxis Антон Штренгер. "Предоставляя новый контент на регулярной основе, мы будем иметь больше возможностей, чем когда-либо с новым пограничным пропуском, чтобы соединиться с нашим сообществом, поскольку мы активно развиваем и поставляем контент."

Новый Frontier Pass будет стоить $ 40, а пакеты DLC также будут доступны для покупки индивидуально, если вы предпочитаете выбирать. Это немного дешевле, чтобы купить пропуск, чем забрать каждый пакет индивидуально—хотя-DLCs с двумя лидерами будет идти по $ 9 каждый, а те, кто с одним лидером будет $5, так что $42 в общей сложности—и подпрыгивая для пропуска также получит вас Тедди Рузвельт и Кэтрин де Медичи Persona Packs, обеспечивая новую модель лидера и фон, новые бонусы геймплея и обновленные повестки дня для американских и французских лидеров. Пакеты persona будут выпущены в июле вместе с эфиопским DLC.

В промежутках между выпусками DLC, Firaxis и 2K будут продолжать выпускать бесплатные обновления Civ 6 для всех игроков, которые будут включать новые карты, сценарии, обновления баланса и многое другое.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team