Авторизация

Microsoft Flight Simulator (2020) — как найти свой реальный дом

У виртуальных пилотов есть несколько аэропортов на выбор, но если они хотят сделать облет своего собственного дома, им нужно будет использовать Визуальные правила полета (ПВП).

Microsoft Flight Simulator может стать одной из самых рейтинговых игр года, и в результате многие люди подумывают о том, чтобы заняться виртуальным пилотированием. Одна из первых вещей, которую многие новички захотят сделать для своего первого полета - это увидеть свой дом с высоты птичьего полета.

Самый простой способ построить траекторию полета в любую точку Земли в версии Microsoft Flight Simulator (2020) - это войти в режим Карта мира / Свободный полет и выбрать два аэропорта из выпадающих меню: вылет и прибытие. Игра автоматически определит местонахождение и проложит курс между двумя аэропортами. Однако, если кто-то хочет сделать облет определенного места (которое пока будет называться Домом), все лишь немного сложнее.


Найти конкретный адрес должно быть легко с помощью практически любого современного картографического программного обеспечения, хотя Карты Bing - это официальная рекомендация Microsoft. В большинстве случаев пользователи могут просто ввести "аэропорт рядом с домом" и программа карты должна отображать по крайней мере одну подходящую начальную точку. Есть множество аэропортов на выбор, и данные карты Flight Simulator обновляются на удивление регулярно.


К сожалению, проложить курс между двумя аэропортами можно только в Microsoft Flight Simulator, поэтому виртуальным пилотам, желающим полетать в глуши, придется пойти по старой школе. Для этого карта ПВП бесценна и доступна нажатием клавиши "V".

Пользователи могут вычислить, где находится дом по отношению к ближайшему аэропорту, просто построив курс, как если бы они планировали ехать туда. После того как курс проложен и пилот находится в самолете, пилот может сравнить карту ПВП с картой третьей стороны и использовать дороги в качестве ориентиров, чтобы получить их там, куда они идут, так же, как настоящий пилот может использовать бумажную карту. Для пилотов, пользующихся поддержкой виртуальной реальности Microsoft Flight Simulator, это может означать довольно регулярное снятие очков.

Microsoft Flight Simulator сильно изменился с момента своей первой итерации в 1982 году, и большинство из них сказали бы, что это было к лучшему, со все более реалистичными элементами управления и ландшафтами, найденными в Flight Simulator. Однако некоторые пилоты могут быть обеспокоены тем, что ПВП не показывает четко основные дороги, что делает его немного более трудным для навигации.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team