Авторизация

Horizon: Zero Dawn — как обновить копье

Игроки, которые хотят обновить копье Алоя в Horizon: Zero Dawn, могут найти все необходимые им детали в этом коротком руководстве.

Horizon: Zero Dawn теперь доступен на ПК, давая совершенно новой группе игроков возможность испытать Алой - это путешествие для них самих. Когда они пробираются через постапокалиптический мир HZD эти поклонники станут близко знакомы с различным оружием, которое Алой имеет в своем распоряжении. Одним из таких видов оружия является копье, и действительно, некоторым игрокам может быть любопытно, как они могут модернизировать этот наступательный инструмент.

Horizon: Zero Dawn "Как обновить копье"


Пока игроки могут увеличить базовый урон своего копья на ранних стадиях игры. Горизонт Ноль Рассвет, выполнив побочный квест "по стопам ее матери", который дает ток, большое обновление до этого оружия ближнего боя ждите в обновлении The Frozen Wilds DLC. Это означает, что игрок должен быть около 30 уровня, прежде чем он сможет обновить свое копье. HZD и этот процесс начинается с разговора с Камутом в лагере к северу от края песни.

Это инициирует поручение, называемое секретным общим, и завершение его дает копью один слот модификации, который может быть использован для значительного улучшения оружия. Что касается того, откуда берутся моды для копья, то их можно найти в сундуках с сокровищами, которые получаются у продавцов и в качестве наград за квесты, и при отправке Громовые челюсти, Грозовые птицы и другие враги. Таким образом, игроки должны заработать много модификаций копья через стандартную игру, и, скорее всего, им не нужно будет из кожи вон лезть, чтобы найти их.

Что касается секретного совместного задания, то оно сосредоточено вокруг получения рельсовой части из ангара беспилотников на Дальнем севере The Frozen Wilds. Сделать это довольно просто, как только игрок достигает назначенного места, требуя, чтобы он просто выполнил пару простых головоломок и победил Демонический Сталкер, и поклонники, которые оказываются застрявшими на любой части этого поручения, могут посмотреть полное пошаговое руководство секрета, разделенного в видео выше.

Следует отметить, что на самом деле существует второе оружие ближнего боя, которое игроки получат, пройдя через основную историю Horizon Zero Dawn, хотя подробности об этом оружии не были включены сюда, чтобы избежать спойлеров. Однако стоит отметить, что это второе оружие ближнего боя может быть модернизировано до двух слотов модификации, выполнив Секретное общее поручение, и эти слоты будут автоматически разблокированы, если игрок закончит поручение до получения соответствующего оружия.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team